Rang | Tireur | Société | Total |
Cible officielle |
1 | SCHNEIDER Uwe | VS Zweisimmen | 101 |
2 | KENNEL Daniel | UVS Emmen | 87 |
3 | RIGHETTI Silvio | VS Ruschenbächli | 86 |
4 | DROUEL Blaise | Arquebusiers Neuchâtelois | 77 |
5 | AVOT Albert | Arquebusiers Neuchâtelois | 65 |
6 | STIERLI Katharina | SSC Musketier | 64 |
7 | LAURENT Roger-Louis | Arquebusiers Neuchâtelois | 54 |
8 | SCHMIED Bernhard | SS Biel | 54 |
9 | INDERMÜHLE Fritz | VS Zweisimmen | 53 |
10 | JAYET Christophe | PN Hermenches - La Colombe | 51 |
11 | FLEURY Emile | PN Arquebuse Genève | 46 |
12 | MOSER Marco | VS Wileroltingen | 45 |
13 | DEGEN Kurt | BTS Nuglar-St. Pantaleon | 45 |
14 | DONZÉ Jean-Pascal | Arquebusiers Neuchâtelois | 42 |
15 | STAUB Jean-Pierre | Arquebusiers Neuchâtelois | 42 |
16 | FONTANA Jacques | Arquebusiers Neuchâtelois (K3) | 40 |
17 | WEBER Adrian | UVS Emmen | 40 |
18 | KROLL Ulrich | Arquebusiers Neuchâtelois | 38 |
19 | MAEDER Heinz | Arquebusiers Neuchâtelois | 36 |
20 | MUELLER Christian | PN Arquebuse Genève | 34 |
21 | FLURY Roger | VS Ruschenbächli | 34 |
22 | PETTAVEL Bernard | Arquebusiers Neuchâtelois | 33 |
23 | CRETTON Jacques | PN Vernayaz - L'Aiglon | 32 |
24 | BRULLMANN Laurent | Arquebusiers Neuchâtelois | 32 |
25 | BÜHLMANN Serge | Arquebusiers Neuchâtelois | 31 |
26 | FLURY Urs | VS Ruschenbächli | 28 |
27 | PUIPPE Nicolas | PN Vernayaz - L'Aiglon | 27 |
28 | METRAL Gérard | PN Arquebuse Genève | 22 |
29 | GILLIÉRON Jean-Claude | Arquebusiers Neuchâtelois (K3) | 20 |
30 | GIGER Mélanie | UVS Emmen | 20 |
31 | HOLDENER Andreas | UVS Emmen | 19 |
32 | JAQUIER Stéphane | Arquebusiers Neuchâtelois | 18 |
33 | HUGUENIN François | Arquebusiers Neuchâtelois | 16 |
34 | CHAPPEX Didier | PN Vernayaz - L'Aiglon | 14 |
35 | RENEVIER Michel | PN Arquebuse Genève | 12 |
36 | GIRARD Patrick | PN Vernayaz - L'Aiglon | 7 |
37 | FORCHELET Michel | Arquebusiers Neuchâtelois | 3 |
38 | EMONET Jean-Marie | PN Châtel-St.-Denis | 2 |
39 | PERRET Yves-Alain | Arquebusiers Neuchâtelois | 0 |
Cible araignée |
1 | SCHMIED Bernhard | SS Biel | 89 |
2 | DROUEL Blaise | Arquebusiers Neuchâtelois | 76 |
3 | HUGUENIN François | Arquebusiers Neuchâtelois | 70 |
4 | BÜHLMANN Serge | Arquebusiers Neuchâtelois | 69 |
5 | STAUB Jean-Pierre | Arquebusiers Neuchâtelois | 69 |
6 | AVOT Albert | Arquebusiers Neuchâtelois | 65 |
7 | INDERMÜHLE Fritz | VS Zweisimmen | 64 |
8 | SCHNEIDER Uwe | VS Zweisimmen | 62 |
9 | DEGEN Kurt | BTS Nuglar-St. Pantaleon | 59 |
10 | STIERLI Katharina | SSC Musketier | 58 |
11 | PERRET Yves-Alain | Arquebusiers Neuchâtelois | 58 |
12 | CRETTON Jacques | PN Vernayaz - L'Aiglon | 58 |
13 | WEBER Adrian | UVS Emmen | 56 |
14 | JAYET Christophe | PN Hermenches - La Colombe | 52 |
15 | KENNEL Daniel | UVS Emmen | 51 |
16 | GIGER Mélanie | UVS Emmen | 49 |
17 | LAURENT Roger-Louis | Arquebusiers Neuchâtelois | 46 |
18 | JAQUIER Stéphane | Arquebusiers Neuchâtelois | 46 |
19 | BRULLMANN Laurent | Arquebusiers Neuchâtelois | 42 |
20 | MUELLER Christian | PN Arquebuse Genève | 42 |
21 | GIRARD Patrick | PN Vernayaz - L'Aiglon | 41 |
22 | METRAL Gérard | PN Arquebuse Genève | 40 |
23 | HOLDENER Andreas | UVS Emmen | 38 |
24 | RIGHETTI Silvio | VS Ruschenbächli | 38 |
25 | RENEVIER Michel | PN Arquebuse Genève | 34 |
26 | FLURY Urs | VS Ruschenbächli | 34 |
27 | FLURY Roger | VS Ruschenbächli | 29 |
28 | DONZÉ Jean-Pascal | Arquebusiers Neuchâtelois | 15 |
|