Rang | Tireur | Cat. | Société | Arme | Calibre | 50m | 25m |
1 | GUTZWILLER Rudolf | V | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 179 |
2 | FAVRE Serge | A | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 179 |
3 | SCHUCAN Reto | A | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 179 |
4 | TENTHOREY Marc-André | A | Servir Police | P49 | 9mm | 89 | 179 |
5 | TAUREG Albert | J | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 178 |
6 | HARTLIEB Robert | A | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 178 |
7 | VALENTINI Patrick | A | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 178 |
8 | HUNKELER Walter | A | Le Tell | P75 | | | 178 |
9 | PARADISI Gabriel | A | Servir Police | P49 | 9mm | | 178 |
10 | BUCHS Frédéric | A | Servir Police | P75 | | | 178 |
11 | OTZ Michel | V | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 177 |
12 | MINGOLLA Fausto | A | Arquebuse et Navigation | P49 | 7.65mm | | 177 |
13 | CHAMMARTIN Eric | A | Servir Police | P75 | | | 177 |
14 | PERISSET Marc | A | Servir Police | P49 | 9mm | | 177 |
15 | BERNASCONI Gabriel | J | Versoix Société de tir | P75 | | | 176 |
16 | BOISSIER Antoine | V | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 176 |
17 | LUCINI Jean-Claude | A | Arquebuse et Navigation | P49 | 7.65mm | | 176 |
18 | MARTIN Jérome | A | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 176 |
19 | HALTINNER Michel | A | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 176 |
20 | MARTIN Marcel | SV | Arquebuse et Navigation | P49 | 7.65mm | | 175 |
21 | KEHRLI Jean-Luc | V | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 175 |
22 | MERMOUD Robert | V | Arquebuse et Navigation | P49 | 7.65mm | | 175 |
23 | MAURY André | A | Société militaire | P49 | 9mm | | 175 |
24 | FAVRE Yvette | A | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 175 |
25 | HOOGTEILING Jacques | A | Carabiniers Genevois | P49 | 9mm | | 175 |
26 | FEIGENWINTER Bernard | A | Carabiniers Genevois | P49 | 9mm | | 175 |
27 | MEYLAN Philippe | A | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 175 |
28 | EGGERTSWYLER Stephane | A | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 175 |
29 | VERNIER Nicolas | A | Société militaire | P75 | | | 175 |
30 | LOVIS André | A | Servir Police | P49 | 9mm | 79 | 174 |
31 | MARQUIS Patrick | A | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 174 |
32 | JAKOB Laurent | A | Les Tireurs de Troinex | P75 | | | 174 |
33 | FELLEGI Gabriel | A | Arquebuse et Navigation | P75 | | | 174 |
34 | GUTZWILLER Eveline | A | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 174 |
35 | KREPELKA Kristina | A | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 174 |
36 | FISCHER André | SV | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 173 |
37 | MILLIER Bernard | V | Arquebuse et Navigation | P49 | 7.65mm | | 173 |
38 | ZUTTER Jean-Claude | V | Sous-officiers et soldats | P49 | 7.65mm | | 173 |
39 | MASMEJAN Philippe | A | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 173 |
40 | GRAD Herbert | A | Arquebuse et Navigation | P75 | | | 173 |
41 | KOCH Eric | A | Servir Police | P75 | | | 173 |
42 | REPOND Pierre-André | A | Servir Police | P75 | | | 173 |
43 | GRAND Patrice | A | Servir Police | P75 | | | 173 |
44 | ZABARI Lior | A | Versoix Société de tir | P75 | | | 173 |
45 | OBRIST Hervé | A | Servir Police | P49 | 9mm | | 173 |
46 | WASSMER Pascal | A | Société militaire | P75 | | | 173 |
47 | DEBIEUX Stéphane | A | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 173 |
48 | SCHLEGEL Marie-Line | A | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 173 |
49 | SCHILL Renato | V | Le Tell | P49 | 7.65mm | | 172 |
50 | MEDRI Pierre | V | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 172 |
51 | GISLER Daniel | A | Arquebuse et Navigation | P49 | 7.65mm | | 172 |
52 | KALT Viviane | A | Servir Police | P49 | 9mm | | 172 |
53 | AESCHLIMANN Philippe | A | Carabiniers Genevois | P75 | | | 172 |
54 | DESPONT Serge | A | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 172 |
55 | GLOOR Stéphane | A | Sous-officiers et soldats | P49 | 7.65mm | | 172 |
56 | MOURON Carole | A | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 172 |
57 | KUHN Hans-Karl | SV | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 171 |
58 | NUSSLI René | V | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 171 |
59 | LOEFFEL Frédéric | V | Société militaire | P49 | 9mm | | 171 |
60 | DUBEY Jean-Pierre | A | Servir Police | P75 | | | 171 |
61 | SCHORER Jean-Luc | A | Société militaire | P75 | | | 171 |
62 | PIERRET Jean-Daniel | A | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 171 |
63 | FOHN Thomas | A | Arquebuse et Navigation | P75 | | | 171 |
64 | CHRISTE Yves | A | Servir Police | P75 | | | 171 |
65 | SEYDOUX Denis | A | Servir Police | P75 | | | 171 |
66 | AVENEL Stéphane | A | Carabiniers Genevois | P49 | 9mm | | 171 |
67 | GENOUD Robert | A | Servir Police | P75 | | | 171 |
68 | NEUHÄUSLER Stéphane | A | Servir Police | P75 | | | 171 |
69 | HOLLER Frédéric | A | Servir Police | P75 | | | 171 |
70 | KUNZ Otto | SV | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 170 |
71 | PITTET Claude | SV | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 170 |
72 | LADERMANN Claude | V | La Centrale | P49 | 9mm | | 170 |
73 | KELLER Johnny | V | Carabiniers Genevois | P49 | 7.65mm | | 170 |
74 | PELLAT Jean-Michel | V | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 170 |
75 | DURAND Charles | A | Servir Police | P49 | 9mm | 74 | 170 |
76 | BON Philippe | A | Servir Police | P75 | | | 170 |
77 | SOMERS Christian | A | Carabiniers Genevois | P49 | 9mm | | 170 |
78 | SENE Eric | A | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 170 |
79 | RODRIGUEZ David | A | Société militaire | P49 | 9mm | | 170 |
80 | COSTA Laurent | A | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 170 |
81 | JACOT Christian | A | Amis du Mannequin | P49 | 9mm | | 170 |
82 | HAEMMERLI Vincent | A | Servir Police | P75 | | | 170 |
83 | TROFIMOV Alexandre | A | Carabiniers de Jussy | P49 | 9mm | 74 | 170 |
84 | HADJIAN Loris | A | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 170 |
85 | BRATSCHI-NICCA François | J | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 169 |
86 | ZIMMERMANN Ulric | SV | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 169 |
87 | MORAND Jean | SV | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 169 |
88 | GUTMANN Johannes | SV | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 169 |
89 | MARET Gilbert | SV | Servir Police | P75 | | | 169 |
90 | SPICHIGER Rodolphe | V | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 169 |
91 | FAVRE Jean-François | V | Carabiniers de Jussy | P49 | 9mm | 73 | 169 |
92 | CHOPARD Alain | A | Servir Police | P75 | | | 169 |
93 | KOHLER Ulrich | A | Servir Police | P75 | | | 169 |
94 | ZOLLET Gérard | A | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 169 |
95 | DUCOR Laurent | A | Servir Police | P49 | 9mm | | 169 |
96 | FLURY Christian | A | Servir Police | P75 | | | 169 |
97 | KREPELKA Ivo | A | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 169 |
98 | PIVA Max | A | Amis du Mannequin | P49 | 9mm | | 169 |
99 | CLERC Didier | A | Servir Police | P75 | | | 169 |
100 | JAUNIN Pierre | A | Société militaire | P49 | 9mm | | 169 |
101 | VENICA Marco | A | La Centrale | P49 | 9mm | | 169 |
102 | AMMANN Jean-Christophe | A | La Centrale | P75 | | | 169 |
103 | VUILLE David | A | Société militaire | P75 | | | 169 |
104 | NICOLET Christophe | A | Servir Police | P75 | | | 169 |
105 | FOLLONIER Gabriel | A | Servir Police | P75 | | | 169 |
106 | SCHMIDT Karl | A | La Centrale | P49 | 9mm | | 169 |
107 | CARRILLO Diego | A | Société militaire | P75 | | | 169 |
108 | BLASER Florian | A | Servir Police | P75 | | | 169 |
109 | LAMBIEL Benoît | A | Carabiniers de Jussy | P49 | 9mm | 73 | 169 |
110 | SIEMTJAM Ferdinand | V | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 168 |
111 | DELETRAZ Pierre | V | La Centrale | P49 | 9mm | | 168 |
112 | NICOLLIER Gilbert | V | Arquebuse et Navigation | P49 | 7.65mm | | 168 |
113 | BÜSCHLEN Martin | A | Servir Police | P75 | | | 168 |
114 | RICHERT Christian | A | Servir Police | P49 | 9mm | | 168 |
115 | ULRICH Laurent | A | Servir Police | P75 | | | 168 |
116 | ROUILLER Jean-Charles | A | Société militaire | P49 | 9mm | | 168 |
117 | JOWARY Jamal | A | Le Tell | P49 | 7.65mm | | 168 |
118 | RODEL Olivier | A | Arquebuse et Navigation | P75 | | | 168 |
119 | BERTRAND Chantal | A | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 168 |
120 | JEANBOURQUIN Yves | A | Servir Police | P75 | | | 168 |
121 | HELFAND William | A | Servir Police | P75 | | | 168 |
122 | MEZZENA Sylvain | A | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 168 |
123 | CACI JUNIOR Gianfranco | A | Société militaire | P75 | 9mm | | 168 |
124 | WANNER Bastien | A | Société militaire | P49 | 9mm | | 168 |
125 | METRAL Gérard | V | Société militaire | P49 | 9mm | | 167 |
126 | GERBER Jean-Daniel | A | Société militaire | P49 | 9mm | | 167 |
127 | BIOLEY Jean-Luc | A | Servir Police | P49 | 9mm | | 167 |
128 | BUCHART Erick | A | Arquebuse et Navigation | P49 | 7.65mm | | 167 |
129 | BOUQUET Fernand | A | Servir Police | P75 | | | 167 |
130 | DESCOMBES Antoine | A | Société militaire | P49 | 9mm | | 167 |
131 | BLANC Christophe | A | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 167 |
132 | FAVRE-BULLE Olivier | A | Servir Police | P75 | | | 167 |
133 | BERSIER Yves | A | La Centrale | P49 | 9mm | | 167 |
134 | CHARDONNENS François | A | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 167 |
135 | GIOVANNETTI Mauro | A | Servir Police | P75 | | | 167 |
136 | KAEHR Philippe | A | Le Tell | P49 | 9mm | | 167 |
137 | BRAVIN Patrick | A | La Centrale | P49 | 9mm | | 167 |
138 | GRUNER Samuel | A | Carabiniers de Jussy | P49 | 9mm | 71 | 167 |
139 | JOTTERAND Raymond | SV | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 166 |
140 | RICCI François | SV | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 166 |
141 | DIACIERI Olimpio | V | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 166 |
142 | VERAGUTH Jean-François | V | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 166 |
143 | SCHILL Catherine | V | Le Tell | P49 | 9mm | | 166 |
144 | CRAUSAZ Michel | A | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 166 |
145 | LUBER Hans Georg | A | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 166 |
146 | ANCRENAZ Gilles | A | Carabiniers de Jussy | P49 | 9mm | 70 | 166 |
147 | GARCIA Serge | A | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 166 |
148 | HAJDINJAK Sébastien | A | Servir Police | P75 | | | 166 |
149 | FAVRE Alexandre | A | Carabiniers de Jussy | P49 | 9mm | 70 | 166 |
150 | CLERC Laurent | A | La Centrale | P75 | | | 166 |
151 | ALDER Duncan | J | Société militaire | P75 | | | 165 |
152 | SIMON Michel | SV | Servir Police | P75 | | | 165 |
153 | HELFENSTEIN Emile | V | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 165 |
154 | LAVANCHY Daniel | V | Servir Police | P75 | | | 165 |
155 | SCHELKER Jean-Pierre | V | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 165 |
156 | KOCHER Martin | A | Arquebuse et Navigation | P49 | 7.65mm | | 165 |
157 | SUDAN Christophe | A | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 165 |
158 | STUCKI Didier | A | Servir Police | P75 | | | 165 |
159 | MONTAGUI Olivier | A | La Centrale | P75 | | | 165 |
160 | GRANDJEAN Maxence | A | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 165 |
161 | PERRET Jacqueline | A | La Centrale | P49 | 9mm | | 165 |
162 | VAUTHIER Jacques | SV | Société militaire | P49 | 9mm | | 164 |
163 | DUBACH Peter | SV | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 164 |
164 | KEHRLI-SMYTH Mary | V | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 164 |
165 | GERBER Yves | V | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 164 |
166 | HILTBRUNNER Claude-Alain | A | Le Tell | P49 | 9mm | | 164 |
167 | KALAIDJAN Thierry | A | Amis du Mannequin | P49 | 9mm | | 164 |
168 | BOSSY Jean-Daniel | A | Servir Police | P75 | | | 164 |
169 | MELLY John | A | Servir Police | P75 | | | 164 |
170 | WERMUS Joachim | A | Sous-officiers et soldats | P75 | | | 164 |
171 | GISLER Philippe | A | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 164 |
172 | FAVRE Bernard | V | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 163 |
173 | MEYNET Michel | V | Carabiniers de Jussy | P49 | 9mm | 67 | 163 |
174 | PEILLONNEX Maurice | A | La Centrale | P49 | 9mm | | 163 |
175 | AUER Pierre Michel | A | Société militaire | P49 | 9mm | | 163 |
176 | PIUZ Jean-François | A | Carabiniers de Jussy | P49 | 9mm | 67 | 163 |
177 | GAVILLET Katrine | A | Carabiniers de Jussy | P49 | 9mm | 67 | 163 |
178 | HEIZMANN Pierre-Henri | A | Société militaire | P75 | | | 163 |
179 | REVAZ Christope | A | Carabiniers de Jussy | P49 | 9mm | 67 | 163 |
180 | RIBBI Stéphane | A | Société militaire | P75 | | | 163 |
181 | DIACERI Giacomo | A | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 163 |
182 | BIBERMAN Romain | SV | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 162 |
183 | JOST Martin | SV | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 162 |
184 | ANDREY Roland | V | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 162 |
185 | AIGROZ Olivier | A | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 162 |
186 | CRETARD Dominique | A | Le Tell | P75 | | | 162 |
187 | VENTRE Stefano | A | Servir Police | P75 | | | 162 |
188 | BRIGANTE Johnny | A | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 162 |
189 | FREDERIC Laurent | A | Servir Police | P75 | | | 162 |
190 | STADLER Romain | A | Sous-officiers et soldats | P75 | | | 162 |
191 | KALT René | SV | Arquebuse et Navigation | P49 | 7.65mm | 65 | 161 |
192 | SCHMIDT Bernhard | SV | La Centrale | P49 | 9mm | | 161 |
193 | GRODWHOL Marcel | V | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 161 |
194 | MEYNET Henri | V | Carabiniers de Jussy | P49 | 9mm | 65 | 161 |
195 | MAURON Pierre | V | Arquebuse et Navigation | P49 | 7.65mm | | 161 |
196 | BOURGUIGNON Alain | V | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 161 |
197 | VILLARD François | A | Société militairee | P49 | 9mm | | 161 |
198 | PERRET Gérald | A | La Centrale | P49 | 9mm | | 161 |
199 | GIRARDET Jean-François | A | Société militaire | P49 | 9mm | | 161 |
200 | PFISTER Mamtaz | A | Amis du Mannequin | P49 | 9mm | | 161 |
201 | LUGON-MOULIN Vincent | A | Servir Police | P75 | | | 161 |
202 | AIGROZ Laurence | A | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 161 |
203 | FLEURY Vincent | A | La Centrale | P49 | 9mm | | 161 |
204 | NICOLET Olivier | A | Servir Police | P75 | | | 161 |
205 | BERTALAN Sophie | A | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 161 |
206 | KREPELKA Jan | A | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 161 |
207 | FRITSCHI Cynthia | A | Les Tireurs de Troinex | P75 | | | 161 |
208 | HUSSEIN Ruweyda | J | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 160 |
209 | HALTINNER Oscar | SV | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 160 |
210 | RAIS François | V | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 160 |
211 | KOHLER Richard | V | Société militaire | P49 | 9mm | | 160 |
212 | VOEGELI Christian | A | Société militaire | P49 | 9mm | | 160 |
213 | BIRCHLER Norberto | A | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 160 |
214 | ALBERTO Pace | A | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 160 |
215 | LOEBL Igor | A | Le Tell | P75 | | | 160 |
216 | BLANC Michel | A | Servir Police | P75 | | | 160 |
217 | HOMANN Karl | A | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 160 |
218 | DECOR Christophe | A | Société militaire | P49 | 9mm | | 160 |
219 | MULLER Michaël | A | La Centrale | P49 | 9mm | | 160 |
220 | PIATTI Nicolas | A | Servir Police | P75 | | | 160 |
221 | SCHOLL Laurent | A | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 160 |
222 | FLEURY Emile | V | La Centrale | P49 | 9mm | | 159 |
223 | PFISTER Jacques | V | Amis du Mannequin | P49 | 9mm | | 159 |
224 | DUGERDIL Jean-Louis | V | La Centrale | P49 | 9mm | | 159 |
225 | LUDER Rodolphe | V | Les Tireurs de Troinex | P49 | 9mm | | 159 |
226 | CIVERA Patricio | A | Carabiniers de Jussy | P49 | 9mm | 64 | 159 |
227 | JEANBOURQUIN Fabien | A | Servir Police | P75 | | | 159 |
228 | SCHUCAN Clairette | A | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 159 |
229 | DE MOURA PRESA Edouard | A | Société militaire | P75 | | | 159 |
230 | PASTORI Joël | A | La Centrale | P49 | 9mm | | 159 |
231 | BORCARD Sarah | A | La Centrale | P49 | 9mm | | 159 |
232 | ZOLLET Guillaume | A | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 159 |
233 | DUPRAZ Florence | A | La Centrale | P49 | 9mm | | 159 |
234 | GUTZWILLER Emilie | J | Versoix Société de tir | P75 | | | 158 |
235 | RYCHNER Robert | SV | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 158 |
236 | BRACK Christian | V | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 158 |
237 | TEOLATO Paolo | V | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 158 |
238 | REDOLFI Claude | V | Arquebuse et Navigation | P75 | | | 158 |
239 | COTTURE Philippe | A | Le Tell | P49 | 7.65mm | | 158 |
240 | MATTHEY Jonais Sylvain | A | Servir Police | P75 | | | 158 |
241 | RICHARDET Annick | A | Les Tireurs de Troinex | P49 | 9mm | | 158 |
242 | BOISSIER Jean | A | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 158 |
243 | SCHWITZGUEBEL Xavier | J | La Centrale | P49 | 9mm | | 157 |
244 | ROY Olivier | SV | Carabiniers de Jussy | P49 | 9mm | 63 | 157 |
245 | KLAUCKE Gilbert | SV | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 157 |
246 | RIEDER Hans | V | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 157 |
247 | MULLER Gérard | V | Servir Police | P49 | 9mm | | 157 |
248 | TINEMBART Eric | V | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 157 |
249 | BASCHY Marc-André | A | Société militaire | P49 | 9mm | | 157 |
250 | RUEF Myriam | A | Servir Police | P75 | | | 157 |
251 | YOUSSOUF-IAN Nicolas | A | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 157 |
252 | MAURY Florian | A | Société militairee | P75 | | | 157 |
253 | DU BOIS Jean-Pierre | SV | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 156 |
254 | AEGERTER Pierre | V | Servir Police | P49 | 9mm | | 156 |
255 | ANNEN Denis | A | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 156 |
256 | FELLER Frank | A | Sous-officiers et soldats | P75 | | | 156 |
257 | EGGER Christian | A | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 156 |
258 | DUTRUY Michel | A | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 156 |
259 | DORAND Sébastien | A | Servir Police | P75 | | | 156 |
260 | RENFER Damien | A | La Centrale | P75 | | | 156 |
261 | BLASER Fabrice | A | Société militaire | P49 | 9mm | | 156 |
262 | KÜNG Stéphane | A | Les Tireurs de Troinex | P49 | 9mm | | 156 |
263 | WOLF Pierre | SV | Société militaire | P49 | 9mm | | 155 |
264 | BESOMI Enrico | V | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 155 |
265 | STETTLER Christian | V | Carabiniers de Jussy | P49 | 9mm | 62 | 155 |
266 | SELMANI Ekrem | A | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 155 |
267 | CHAPUIS Christian | A | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | 62 | 155 |
268 | KAISER Constantin | A | Carabiniers de Jussy | P49 | 9mm | 62 | 155 |
269 | MOREL Pierre | A | Arquebuse et Navigation | P75 | | | 155 |
270 | BAYS Alain | A | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 155 |
271 | LOBANOV Mikhail | A | Carabiniers Genevois | P49 | 9mm | | 155 |
272 | RAMSER Stephen | A | Les Tireurs de Troinex | P49 | 9mm | | 155 |
273 | GENEQUAND Hugues | SV | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 154 |
274 | DITESHEIM Pierre-Jean | V | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 154 |
275 | DUMOULIN Claude | V | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 154 |
276 | MAGGI Gérard | A | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 154 |
277 | BIANCO Orazio | A | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 154 |
278 | BUCHS Philippe | A | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 154 |
279 | PORCHET Aurélien | A | Sous-officiers et soldats | P75 | | | 154 |
280 | FELLER Paul | A | Sous-officiers et soldats | P49 | 7.65mm | | 154 |
281 | WYSS Marc | V | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 153 |
282 | BELLAY Gerda | V | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 153 |
283 | LUYET Pascal | A | Carabiniers de Jussy | P75 | | 61 | 153 |
284 | FLURY Pablo | A | Société militaire | P75 | | | 153 |
285 | FONTAINE Jonas | J | Versoix Société de tir | P75 | | | 152 |
286 | CEVEY Myriam | A | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 152 |
287 | DESCHENAUX Bernard | A | Servir Police | P75 | | | 152 |
288 | ENGEL Florence | A | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 152 |
289 | CAHIN Laurent | A | Amis du Mannequin | P49 | 9mm | | 152 |
290 | MICHEL Jean-Pierre | A | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 152 |
291 | BOHREN Armin | SV | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 151 |
292 | JOUANNIQUE Jean-Marie | SV | La Centrale | P49 | 9mm | | 151 |
293 | HENZELIN Patrick | A | Carabiniers de Jussy | P49 | 9mm | 60 | 151 |
294 | NIEDERHAUSER François | A | Arquebuse et Navigation | P75 | | 60 | 151 |
295 | AUBERT Emmanuel | A | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 150 |
296 | BETRISEY Fabrice | A | La Centrale | P49 | 9mm | | 150 |
297 | DUPERTUIS Damien | A | La Centrale | P75 | | | 150 |
298 | DI STEFANO Anthony | A | La Centrale | P75 | | | 150 |
299 | BOLLER Christian | A | La Centrale | P49 | 9mm | | 149 |
300 | MONTBARBON Sylvie | A | Versoix Société de tir | P75 | | | 149 |
301 | REYFER Guy | A | Société militaire | P49 | 9mm | | 149 |
302 | ZACHARIA Marc-Ariel | A | Société militaire | P75 | | | 149 |
303 | ZAMOFING Alain | A | Carabiniers de Jussy | P49 | 9mm | 59 | 149 |
304 | BUCHER Julius | SV | Arquebuse et Navigation | P75 | | | 148 |
305 | DUPUIS Louis | A | Amis du Mannequin | P49 | 9mm | | 148 |
306 | BALLOTTIN Valérie | A | Versoix Société de tir | P75 | | | 148 |
307 | STOYA Mylène | A | La Centrale | P75 | | | 148 |
308 | MULLER Ludwig | SV | Société militaire | P49 | 9mm | | 147 |
309 | CHERPILLOD Jacques | V | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 147 |
310 | RÖTHLISBERGER David | A | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 147 |
311 | PACELLA Yann | A | Les Tireurs de Troinex | P75 | | | 146 |
312 | VILLARD Nicolas | A | La Centrale | P75 | | | 146 |
313 | MARTIN Alain | A | Carabiniers de Jussy | P49 | 9mm | 57 | 145 |
314 | DURON Didier | A | Carabiniers de Jussy | P49 | 9mm | 57 | 145 |
315 | BELTZ Véronique | A | Versoix Société de tir | P75 | | | 145 |
316 | LEISER Jean-Marc | A | Versoix Société de tir | P75 | | | 145 |
317 | GAFNER Adrien | A | Société militaire | P75 | | | 145 |
318 | ROSSIER Daniel | V | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 144 |
319 | REY Bernard | A | Servir Police | P75 | | | 144 |
320 | DITESHEIM Yves | A | Versoix Société de tir | P75 | | | 144 |
321 | SAVIC Milan | A | Société militaire | P75 | | | 144 |
322 | BARBIER Bastien | A | Versoix Société de tir | P75 | | | 144 |
323 | RIVOLLET Roger | SV | Carabiniers de Jussy | P75 | | 56 | 143 |
324 | LUYET Marc | SV | Carabiniers de Jussy | P49 | 9mm | 56 | 143 |
325 | GARDY Fernand | V | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 143 |
326 | SCHMID Hans | A | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 143 |
327 | KERNEN Didier | A | La Centrale | P49 | 9mm | | 143 |
328 | ODIER Alexandre | A | Les Tireurs de Troinex | P49 | 9mm | | 143 |
329 | VICENTE Joana | A | Versoix Société de tir | P75 | | | 143 |
330 | STALDER Christian | J | Versoix Société de tir | P75 | | | 142 |
331 | FRICKER Pierre | A | Le Tell | P49 | 9mm | | 142 |
332 | HIRT Laurent | A | Société militaire | P75 | | | 142 |
333 | KOLLER Michel | A | Versoix Société de tir | P75 | | | 142 |
334 | MARCUCCI Clément | AD | Versoix Société de tir | P75 | | | 141 |
335 | SCHOPFER Jean-Louis | SV | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 141 |
336 | GAVILLET Pierre | A | Carabiniers de Jussy | P49 | 9mm | 55 | 141 |
337 | ESTEBAN François | A | Amis du Mannequin | P75 | | | 141 |
338 | JAQUIER Patrick | A | Les Tireurs de Troinex | P49 | 9mm | | 141 |
339 | AHMETI Agron | A | Carabiniers de Jussy | P49 | 7.65mm | 55 | 141 |
340 | MERMILLIOD Anne | A | Arquebuse et Navigation | P75 | | | 141 |
341 | ROYO Paul | A | Carabiniers de Jussy | P75 | | 55 | 141 |
342 | TSCHOPP Karine | A | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 141 |
343 | BONVIN Candy | A | Carabiniers de Jussy | P75 | | 55 | 141 |
344 | SEILER Michael | A | Arquebuse et Navigation | P75 | | | 141 |
345 | GARCIA Manuel | A | Sous-officiers et soldats | P75 | | | 141 |
346 | KREPELKA Ivana | A | Versoix Société de tir | P75 | | | 140 |
347 | BERTRAND Jean-Pierre | A | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 140 |
348 | ALDER Nathan | A | Société militaire | P75 | | | 140 |
349 | SCHALLER Jean-Marie | SV | Société militaire | P49 | 9mm | 54 | 139 |
350 | GRUNER Evelyne | A | Carabiniers de Jussy | P49 | 9mm | 54 | 139 |
351 | BOSSUS Alain | A | Amis du Mannequin | P49 | 9mm | | 139 |
352 | STEHLI Ben | A | Carabiniers de Jussy | P75 | | 54 | 139 |
353 | CORDIER Antoine | J | Sous-officiers et soldats | P49 | 9mm | | 138 |
354 | ALDER Murath | A | Société militaire | P75 | | | 138 |
355 | PONCET Thomas | A | Le Tell | P49 | 9mm | | 138 |
356 | BUSIGNY Joris | J | Versoix Société de tir | P75 | | | 137 |
357 | PILLONEL Gérard | SV | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 137 |
358 | THABUIS Laurent | A | Carabiniers de Jussy | P75 | | 53 | 137 |
359 | IMHOF Sarah | J | Le Tell | P75 | | | 136 |
360 | BLANC Jean-Paul | V | Le Tell | P49 | 9mm | | 136 |
361 | FRAMMERY Bertrand | V | Versoix Société de tir | P75 | | | 136 |
362 | SACCA Quentin | A | Versoix Société de tir | P75 | | | 136 |
363 | NEUENSCHWANDER Fabien | J | Versoix Société de tir | P75 | | | 135 |
364 | VULLIET André | A | Les Tireurs de Troinex | P75 | | | 135 |
365 | BRAVIN Liana | A | La Centrale | P75 | | | 134 |
366 | LEHMANN Philipe | A | La Centrale | P49 | 9mm | | 134 |
367 | KALATHAKIS Kiriakos | A | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 133 |
368 | VALENTIN Francisco | A | Servir Police | P75 | | | 133 |
369 | MUELLER Daniel | A | Carabiniers de Jussy | P49 | 9mm | 51 | 133 |
370 | MONNIER Sylvain | A | Versoix Société de tir | P75 | | | 133 |
371 | FELLER Clémence | J | Sous-officiers et soldats | P49 | 7.65mm | | 132 |
372 | GABERT Marcel | V | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 132 |
373 | FRIEDLI Patrick | A | Le Tell | P49 | 9mm | | 132 |
374 | FARMAN FARMAIAN Ali Reza | A | Versoix Société de tir | P75 | | | 132 |
375 | TAUREG Evelyne | A | Versoix Société de tir | P75 | | | 132 |
376 | PYTHON Michel | V | Société militaire | P49 | 9mm | | 131 |
377 | JEANBOURQUIN André | A | Servir Police | P75 | | | 131 |
378 | ALDER Lionel | A | Société militaire | P75 | | | 131 |
379 | VERHEULEN Thomas | A | Versoix Société de tir | P75 | | | 131 |
380 | BORLOZ Aurore | J | Versoix Société de tir | P75 | | | 130 |
381 | SACCA Thibault | J | Versoix Société de tir | P75 | | | 130 |
382 | URECH Antonio | A | La Centrale | P75 | | | 129 |
383 | BLONDIN Jérôme | A | La Centrale | P49 | 9mm | | 129 |
384 | PYTHOUD Michael | J | Versoix Société de tir | P75 | | | 128 |
385 | CHAPUIS Gérard | SV | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 128 |
386 | GASSER Fritz | SV | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 127 |
387 | LAMBIEL Yvon | A | Carabiniers de Jussy | P49 | 9mm | 48 | 127 |
388 | RANDIN Fredy | SV | Arquebuse et Navigation | P75 | | | 126 |
389 | QUELOZ Yves | V | Société militaire | P49 | 9mm | | 126 |
390 | MARCUCCI Sylvain | A | Versoix Société de tir | P75 | | | 126 |
391 | MULLER Jean-François | V | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | 47 | 125 |
392 | KALALA Damien | J | Versoix Société de tir | P75 | | | 124 |
393 | BABEL Michael | J | Le Tell | P75 | | | 124 |
394 | ZURCHER Daniel | V | Société militaire | P49 | 9mm | | 124 |
395 | PECORINI Jean-Marc | A | Servir Police | P75 | | | 124 |
396 | PETIT Jean-Michel | SV | Carabiniers de Jussy | P49 | 9mm | 46 | 123 |
397 | RERAT Laure | A | La Centrale | P75 | | | 123 |
398 | MARVEL Timothy | J | Versoix Société de tir | P75 | | | 122 |
399 | CASIMIR Jacky | J | Le Tell | P75 | | | 121 |
400 | DESPONT Jérome | J | Versoix Société de tir | P75 | | | 121 |
401 | AUER Guillaume | J | Société militaire | P75 | | | 121 |
402 | THABUIS Eddy | A | Carabiniers de Jussy | P49 | 9mm | 45 | 121 |
403 | MERMOUD Hélène | V | Arquebuse et Navigation | P49 | 7.65mm | | 120 |
404 | FONTAINE Marion | A | La Centrale | P49 | 9mm | | 120 |
405 | ALBERGA Antonela | J | Le Tell | P75 | | | 118 |
406 | EBERLIN Maurice | SV | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 118 |
407 | SCHALLER Michel | A | Société militaire | P49 | 9mm | | 118 |
408 | PAGLIUCA Carmine | A | Carabiniers Genevois | P49 | 9mm | | 117 |
409 | NAVARRO David | J | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 115 |
410 | BAYS Patrick | A | Société militaire | P49 | 9mm | | 115 |
411 | QUADRI Vincent | A | Versoix Société de tir | P75 | | | 115 |
412 | HIRT Marc | A | Le Tell | P75 | | | 115 |
413 | AUER Damien | A | Société militaire | P75 | | | 114 |
414 | BAUMANN Françis | SV | Le Tell | P49 | 9mm | | 113 |
415 | DUCOMMUN Marc | A | Carabiniers de Jussy | P75 | | 41 | 113 |
416 | KRYLOV Alexandre | A | Société militaire | P75 | | | 113 |
417 | SADKHAN Haidar | AD | Le Tell | P75 | | | 112 |
418 | SPIESS Denis | A | Carabiniers de Jussy | P75 | | 40 | 111 |
419 | SAONA Mario | A | Société militaire | P75 | | | 109 |
420 | MARTINS Antonio | A | Servir Police | P75 | | | 108 |
421 | BLANC Céline | A | Sous-officiers et soldats | P49 | 9mm | | 107 |
422 | SCARANO Davide | A | Versoix Société de tir | P75 | | | 106 |
423 | ANKEN Thierry | A | Les Tireurs de Troinex | P75 | | | 105 |
424 | JAKOB Cyprien | AD | Les Tireurs de Troinex | P49 | 9mm | | 103 |
425 | HYDE Nathalie | A | Sous-officiers et soldats | P75 | | | 102 |
426 | ROTEN Noémie | J | Société militaire | P49 | 9mm | | 96 |
427 | GRUNER Noëmi | J | Carabiniers de Jussy | P49 | 9mm | 32 | 95 |
428 | ADDOR Geraldine | A | Versoix Société de tir | P75 | | | 94 |
429 | FORNEY Nicolas | A | Les Tireurs de Troinex | P49 | 9mm | | 94 |
430 | DAHAN Jean-Jacques | V | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 93 |
431 | PYTHON Adrien | A | Les Tireurs de Troinex | P49 | 9mm | | 93 |
432 | VIENNE Lionel | J | Versoix Société de tir | P75 | | | 91 |
433 | MEYER Sylvain | A | Le Tell | P75 | | | 91 |
434 | CHOLLET Frédéric | A | Société militaire | P75 | | | 89 |
435 | GRUNER Claude | V | Carabiniers de Jussy | P49 | 9mm | 29 | 87 |
436 | BIZON Julien | A | Versoix Société de tir | P75 | | | 86 |
437 | CORNIOLEY Laura | A | Versoix Société de tir | P75 | | | 86 |
438 | VIVEROS Camila | J | Versoix Société de tir | P75 | | | 85 |
439 | ZUCCONE Romain | A | Le Tell | P49 | 9mm | | 82 |
440 | SCARANO Jonathan | J | Versoix Société de tir | P75 | | | 80 |
441 | WERLEN Michel | SV | La Centrale | P49 | 9mm | | 80 |
442 | BAJRAMI Fatbardh | J | Versoix Société de tir | P75 | | | 73 |
443 | ROBDIANO Daniel | A | Versoix Société de tir | P75 | | | 73 |
444 | DONNET Vanessa | A | Versoix Société de tir | P75 | | | 72 |
445 | FIEVET Patrick | A | Versoix Société de tir | P75 | | | 69 |
446 | PICCOT Ludovic | J | Versoix Société de tir | P75 | | | 68 |
447 | CINGRIA Olivier | A | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 64 |
448 | MONTBARBON Denis | A | Versoix Société de tir | P75 | | | 63 |
449 | HOFSTETTER Kurt | A | Le Tell | P75 | | 21 | 63 |
450 | GIACOBINO Jonathan | A | Carabiniers Genevois | P49 | 9mm | | 62 |
451 | BUVAT David | A | Versoix Société de tir | P75 | | | 60 |
452 | OSMANI Xhevrie | J | Versoix Société de tir | P75 | | | 58 |
453 | FAHRNER Eric | SV | Arquebuse et Navigation | P49 | 9mm | | 58 |
454 | GACOND Laetitia | J | Sous-officiers et soldats | P49 | 7.65mm | | 53 |
455 | VILLARD Frédéric | J | Société militaire | P49 | 9mm | | 52 |
456 | VIVEROS Jorge | A | Versoix Société de tir | P49 | 9mm | | 51 |
457 | FRAMMERY Corinne | A | Versoix Société de tir | P75 | | | 47 |
458 | TELLEY Maxime | J | Versoix Société de tir | P75 | | | 42 |
459 | SIMONIN Billy | J | Versoix Société de tir | P75 | | | 24 |
460 | BRAVIN Daniele | A | La Centrale | P75 | | | 23 |
461 | DEBAL Adrien | J | Versoix Société de tir | P75 | | | 22 |
462 | CASAGRANDE Maria | A | Versoix Société de tir | P75 | | | 16 |
463 | JOVANOVIC Jovan | A | La Centrale | P75 | | | 14 |
|