Rang | Tireur | Cat. | Arme | Dist. | Section | Points |
1 | JAKOB Laurent | A | Fda 57 | CO CA | Fraternelle de Bernex | 70 |
2 | SELMANI Ekrem | A | Fda 57 | CO CA | Versoix Société de tir | 69 |
3 | MARIN Pierre Henri | A | Fda 90 | CO CA | La Centrale | 68 |
4 | FLUCK Renaud | J | Fda 90 | CO CA | Pro Helvetia | 67 |
5 | PYTHON Michel | V | Fda 90 | CO CA | Fraternelle de Bernex | 67 |
6 | ROSSI Carlo | V | Fda 90 | CO CA | Veyrier Société de tir | 67 |
7 | LHERIDAUD Martin | A | Fda 57 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 67 |
8 | KOCHER Martin | A | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 67 |
9 | CRUSCA Didier | A | Fda 90 | CO CA | Le Tell | 67 |
10 | RAPIN Thierry | A | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 67 |
11 | MEYLAN Philippe | A | Fda 57 | CO CA | Versoix Société de tir | 67 |
12 | BLANCHARD Olivier | A | Fda 90 | CO CA | Sous-officiers et soldats | 67 |
13 | NEUHÄUSLER Stéphane | A | Fda 90 | CO CA | Servir Police | 67 |
14 | CHAVAILLAZ Michel | SV | Fda 90 | CO CA | Fraternelle de Bernex | 66 |
15 | MOJON Gérard | V | Fda 57 | CO CA | Veyrier Société de tir | 66 |
16 | FELLEGI Gabriel | A | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 66 |
17 | GLOOR Stephane | A | Fda 90 | CO CA | Sous-officiers et soldats | 66 |
18 | NICOLLIER César | A | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 66 |
19 | JAUNIN Mathieu | J | Fda 90 | CO CA | Fraternelle de Bernex | 65 |
20 | HELFENSTEIN Emile | SV | Fda 57 | CO CA | Fraternelle de Bernex | 65 |
21 | BLANC Jean-Paul | V | Fda 90 | CO CA | Le Tell | 65 |
22 | LAEDERMANN Claude | V | Fda 57 | CO CA | La Centrale | 65 |
23 | AEBISCHER Armand | V | Fda 90 | CO CA | Versoix Société de tir | 65 |
24 | FRANCEY Josette | V | Fda 90 | CO CA | Pro Helvetia | 65 |
25 | PERRET Gérald | V | Fda 57 | CO CA | La Centrale | 65 |
26 | REZZONICO Patricia | A | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 65 |
27 | BOSSUS Alain | A | Fda 90 | CO CA | Amis du Mannequin | 65 |
28 | VO-THANH Jacques | A | Fda 57 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 65 |
29 | ROLLIER HUBERT | A | Fda 90 | CO CA | Le Tell | 65 |
30 | AMMANN Jean-Christophe | A | Fda 90 | CO CA | Fraternelle de Bernex | 65 |
31 | BLANC Michel | A | Fda 90 | CO CA | Servir Police | 65 |
32 | PILLONEL FERREIRO Catherine | A | Fda 90 | CO CA | Pro Helvetia | 65 |
33 | ASTRELLI Steve | A | Fda 90 | CO CA | Veyrier Société de tir | 65 |
34 | ROSSI Florence | A | Fda 90 | CO CA | Veyrier Société de tir | 65 |
35 | JAKOB Cyprien | AD | Fda 90 | CO CA | Fraternelle de Bernex | 64 |
36 | MONNEAU Yoann | J | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 64 |
37 | MARET Gilbert | SV | Fda 90 | CO CA | Servir Police | 64 |
38 | MULLER Gérard | V | Fda 90 | CO CA | Servir Police | 64 |
39 | LUDER Rodolphe | V | Fda 90 | CO CA | Fraternelle de Bernex | 64 |
40 | BON Philippe | A | Fda 57 | CO CA | Servir Police | 64 |
41 | MOIX Bernard | A | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 64 |
42 | SOMMER Olivier | A | Fda 57 | CO CA | Fraternelle de Bernex | 64 |
43 | LAPAIRE BERNARD | A | Fda 57 | CO CA | La Centrale | 64 |
44 | LAMORGESE Claude | A | Fda 57 | CO CA | Versoix Société de tir | 64 |
45 | WIDMER Pascal | A | Fda 90 | CO CA | Versoix Société de tir | 64 |
46 | OBRIST Hervé | A | Fda 90 | CO CA | Servir Police | 64 |
47 | GRANDJEAN Éric | A | Fda 90 | CO CA | Servir Police | 64 |
48 | GONCALVES DE MOURA Edouard | A | Fda 90 | CO CA | Carabiniers Genevois | 64 |
49 | FERREIRO Manuel | A | Fda 90 | CO CA | Pro Helvetia | 64 |
50 | SCHMID Marc | A | Fda 57 | CO CA | Carabiniers de Jussy | 64 |
51 | KÄHR Philippe | A | Fda 90 | CO CA | Le Tell | 64 |
52 | RYTZ Nicolas | A | Fda 90 | CO CA | Servir Police | 64 |
53 | HÖLLER Frédéric | A | Fda 90 | CO CA | Servir Police | 64 |
54 | GILLES Yann | A | Fda 90 | CO CA | Pro Helvetia | 64 |
55 | TIECHE Christian | A | Fda 90 | CO CA | Le Tell | 64 |
56 | MEZZENA Sylvain | A | Fda 90 | CO CA | Versoix Société de tir | 64 |
57 | SEILER Michael | A | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 64 |
58 | PYTHON Adrien | A | Fda 90 | CO CA | Fraternelle de Bernex | 64 |
59 | JUHEM Adrien | J | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 63 |
60 | CONTANTINO Michael | J | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 63 |
61 | BENDAYAN Olivier | J | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 63 |
62 | HORVATH Axel | J | Fda 90 | CO CA | Le Tell | 63 |
63 | SEILLON Bastien | J | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 63 |
64 | BLANC Nathalie | J | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 63 |
65 | MAÎTRE Marc | J | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 63 |
66 | FLEURY Emile | V | Fda 57 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 63 |
67 | VAUCHER Bernard | V | Fda 90 | CO CA | La Centrale | 63 |
68 | CRAUSAZ Michel | A | Fda 57 | CO CA | Versoix Société de tir | 63 |
69 | KOCH Éric | A | Fda 90 | CO CA | Servir Police | 63 |
70 | JEANBOURQUIN André | A | Fda 90 | CO CA | Servir Police | 63 |
71 | LEONOR Ned | A | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 63 |
72 | FEIGENWINTER Bernard | A | Fda 90 | CO CA | Carabiniers Genevois | 63 |
73 | GARCIA Serge | A | Fda 57 | CO CA | Versoix Société de tir | 63 |
74 | LOEBL Igor | A | Fda 90 | CO CA | Le Tell | 63 |
75 | KELLER Charles | A | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 63 |
76 | WASSMER Pascal | A | Fda 90 | CO CA | Carabiniers de Jussy | 63 |
77 | DE MONTET Marc | A | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 63 |
78 | HAMEL Jean-Marie | A | Mousqueton | CO CA | Pro Helvetia | 63 |
79 | TROFIMOV Alexandre | A | Fda 90 | CO CA | Carabiniers de Jussy | 63 |
80 | SALINA Florian | A | Fda 90 | CO CA | Versoix Société de tir | 63 |
81 | MONNET Grégoire | A | Fda 90 | CO CA | La Centrale | 63 |
82 | MARTINS Nélio Sérgio | A | Fda 90 | CO CA | Servir Police | 63 |
83 | KÄHR Olivier | A | Fda 90 | CO CA | Le Tell | 63 |
84 | VELEN Stephane | A | Fda 90 | CO CA | Veyrier Société de tir | 63 |
85 | STIMOLI Giuseppe | A | Fda 90 | CO CA | Veyrier Société de tir | 63 |
86 | SCHALLER Michael | A | Fda 90 | CO CA | Amis du Mannequin | 63 |
87 | PROST David | A | Fda 90 | CO CA | Carabiniers Genevois | 63 |
88 | VICENTE Joana | A | Fda 90 | CO CA | Versoix Société de tir | 63 |
89 | PFAEFFLI Grégoire | A | Fda 90 | CO CA | Veyrier Société de tir | 63 |
90 | TISSOT Sylvain | A | Fda 90 | CO CA | Versoix Société de tir | 63 |
91 | DOGLIA Nicolas | J | Fda 90 | CO CA | Veyrier Société de tir | 62 |
92 | DESSUET Tiffany | J | Fda 90 | CO CA | Pro Helvetia | 62 |
93 | SCHULER Philipp | J | Fda 90 | CO CA | Veyrier Société de tir | 62 |
94 | MARTINHO FERREIRA Hugo | J | Fda 90 | CO CA | Fraternelle de Bernex | 62 |
95 | EQUEY Sylvain | J | Fda 90 | CO CA | Veyrier Société de tir | 62 |
96 | ZURCHER Jean | SV | Fda 57 | CO CA | Fraternelle de Bernex | 62 |
97 | HALTINNER Oscar | SV | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 62 |
98 | ZIMMERMANN Ulric | SV | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 62 |
99 | PORTMANN Max | SV | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 62 |
100 | GABER Marcel | SV | Fda 57 | CO CA | Laconnex Société de tir | 62 |
101 | AEGERTER Pierre | V | Fda 90 | CO CA | Servir Police | 62 |
102 | BÜSCHLEN Martin | V | Fda 57 | CO CA | Servir Police | 62 |
103 | MAURY André | A | Fda 90 | CO CA | Carabiniers Genevois | 62 |
104 | CATALANO Joel | A | Fda 57 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 62 |
105 | BROGI Marc | A | Fda 90 | CO CA | Veyrier Société de tir | 62 |
106 | RODRIGUEZ David | A | Fda 90 | CO CA | La Centrale | 62 |
107 | CHAMMARTIN Éric | A | Fda 90 | CO CA | Servir Police | 62 |
108 | HUNKELER Walter | A | Fda 90 | CO CA | Le Tell | 62 |
109 | REY Bernard | A | Fda 90 | CO CA | Servir Police | 62 |
110 | HALTINNER Michel | A | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 62 |
111 | ZANELLA Cristina | A | Fda 57 | CO CA | La Centrale | 62 |
112 | DUBOIS Xavier | A | Fda 90 | CO CA | Servir Police | 62 |
113 | GONSETH Christian | A | Fda 90 | CO CA | Le Tell | 62 |
114 | GENOUD Robert | A | Fda 90 | CO CA | Servir Police | 62 |
115 | VERGERE David | A | Fda 90 | CO CA | Amis du Mannequin | 62 |
116 | MULLER Fabrice | A | Fda 90 | CO CA | Versoix Société de tir | 62 |
117 | STOYA Mylene | A | Fda 90 | CO CA | Amis du Mannequin | 62 |
118 | GIANNI Pierre | A | Fda 90 | CO CA | Pro Helvetia | 62 |
119 | ROULIN Solange | A | Fda 90 | CO CA | Le Tell | 62 |
120 | BOCHY Ludwig | A | Fda 90 | CO CA | Servir Police | 62 |
121 | PHILDIUS Jérôme | A | Fda 90 | CO CA | Fraternelle de Bernex | 62 |
122 | EQUEY Nicolas | A | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 62 |
123 | BON Frédéric | A | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 62 |
124 | AEBISCHER Jean-Marc | A | Fda 90 | CO CA | Versoix Société de tir | 62 |
125 | TAUREG Albert | A | Fda 90 | CO CA | Versoix Société de tir | 62 |
126 | SOUTHAM Astrid | J | Fda 90 | CO CA | Sous-officiers et soldats | 61 |
127 | ECOFFEY Christine | J | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 61 |
128 | CAMESI Jean-Noël | J | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 61 |
129 | MONNEAU Leila | J | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 61 |
130 | HAUENSTEIN Raymond | SV | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 61 |
131 | MULLER Marc | SV | Fda 90 | CO CA | Fraternelle de Bernex | 61 |
132 | CHERPILLOD Jacques | SV | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 61 |
133 | NICOLLIER Jean-Pierre | SV | Fda 90 | CO CA | Carabiniers Genevois | 61 |
134 | THARIN Michel | V | Fda 90 | CO CA | Servir Police | 61 |
135 | REZZONICO Jacques | V | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 61 |
136 | DESCOMBES Antoine | A | Fda 90 | CO CA | Fraternelle de Bernex | 61 |
137 | KERNEN Didier | A | Fda 90 | CO CA | La Centrale | 61 |
138 | STEFANSKI Jan | A | Fda 90 | CO CA | Sous-officiers et soldats | 61 |
139 | ODIER Alexandre | A | Fda 57 | CO CA | Veyrier Société de tir | 61 |
140 | MERKLI Alain | A | Fda 90 | CO CA | Veyrier Société de tir | 61 |
141 | REYFER Guy | A | Fda 90 | CO CA | Carabiniers Genevois | 61 |
142 | PEREZ Julian | A | Fda 90 | CO CA | Le Tell | 61 |
143 | MONNEY Esther | A | Fda 90 | CO CA | Pro Helvetia | 61 |
144 | COUTAU David | A | Fda 90 | CO CA | Carabiniers de Jussy | 61 |
145 | LO GIUDICE Angelo | A | Fda 90 | CO CA | Carabiniers de Jussy | 61 |
146 | BRAVIN Patrick | A | Fda 90 | CO CA | La Centrale | 61 |
147 | WALTHERT Sébastien | A | Fda 90 | CO CA | Sous-officiers et soldats | 61 |
148 | NOGGLER Marc | A | Fda 90 | CO CA | Amis du Mannequin | 61 |
149 | GRUNER Samuel | A | Fda 57 | CO CA | Carabiniers de Jussy | 61 |
150 | DOS SANTOS LOPES Daniel | A | Fda 90 | CO CA | Veyrier Société de tir | 61 |
151 | HIRT Marc | A | Fda 90 | CO CA | Fraternelle de Bernex | 61 |
152 | CORNUT Julien | A | Fda 90 | CO CA | Pro Helvetia | 61 |
153 | STALDER Christian | A | Fda 90 | CO CA | Amis du Mannequin | 61 |
154 | CLERC Reynald | A | Fda 90 | CO CA | La Centrale | 61 |
155 | ANDREY Yannis | A | Fda 90 | CO CA | Veyrier Société de tir | 61 |
156 | BORIKA Alexandre | A | Fda 90 | CO CA | Veyrier Société de tir | 61 |
157 | SEYDOUX Tom | J | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 60 |
158 | GOY Leïla | J | Fda 90 | CO CA | Le Tell | 60 |
159 | BROGI Stefan | J | Fda 90 | CO CA | Veyrier Société de tir | 60 |
160 | DEBAL Adrien | J | Fda 90 | CO CA | Versoix Société de tir | 60 |
161 | ROSSI Louis | SV | Fda 90 | CO CA | Veyrier Société de tir | 60 |
162 | BERNARD Jean | SV | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 60 |
163 | SCHMIDT Bernhard | SV | Fda 57 | CO CA | La Centrale | 60 |
164 | FOSSRAT Bernard | SV | Fda 90 | CO CA | La Centrale | 60 |
165 | NÜSSLI René | SV | Fda 57 | CO CA | Pro Helvetia | 60 |
166 | BELLAY Gerda | SV | Fda 90 | CO CA | Versoix Société de tir | 60 |
167 | ROSSIER Daniel | V | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 60 |
168 | DEMIERRE Raymond | V | Fda 57 | CO CA | Pro Helvetia | 60 |
169 | Mantilleri Roland | A | Fda 90 | CO CA | Carabiniers de Carouge | 60 |
170 | BERSET Jean-Claude | A | Fda 90 | CO CA | Carabiniers de Jussy | 60 |
171 | PERNOUX Olivier | A | Fda 90 | CO CA | Fraternelle de Bernex | 60 |
172 | VENTRE Stefano | A | Fda 90 | CO CA | Servir Police | 60 |
173 | DROUX Samuel | A | Fda 90 | CO CA | Servir Police | 60 |
174 | FIAUX Pierre | A | Fda 90 | CO CA | Servir Police | 60 |
175 | ZAMOFING Alain | A | Fda 90 | CO CA | Carabiniers de Jussy | 60 |
176 | MUELLER Michael | A | Fda 90 | CO CA | La Centrale | 60 |
177 | BERLIOUX Pascal | A | Fda 90 | CO CA | Servir Police | 60 |
178 | COLANDREA Romain | A | Fda 90 | CO CA | Servir Police | 60 |
179 | MAURY Florian | A | Fda 90 | CO CA | Pro Helvetia | 60 |
180 | RAPIN Pablo | A | Fda 90 | CO CA | Pro Helvetia | 60 |
181 | KÖPPEL Frédéric | A | Fda 90 | CO CA | Pro Helvetia | 60 |
182 | RUCHAT Frédéric | A | Fda 90 | CO CA | Versoix Société de tir | 60 |
183 | CARAZZETTI Sarah | A | Fda 90 | CO CA | Le Tell | 60 |
184 | STÖSSEL Rosalie | A | Fda 90 | CO CA | Versoix Société de tir | 60 |
185 | BLONDIN Jérome | A | Fda 90 | CO CA | Pro Helvetia | 60 |
186 | OTZ Bastien | A | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 60 |
187 | FONTAINE Marion | A | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 60 |
188 | SCHMIDT Christophe | A | Fda 90 | CO CA | La Centrale | 60 |
189 | SCHWITZGUEBEL Xavier | A | Fda 90 | CO CA | La Centrale | 60 |
190 | ROSSI Fabien | A | Fda 90 | CO CA | Le Tell | 60 |
191 | DOS SANTOS David | A | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 60 |
192 | KALALA Damien | A | Fda 90 | CO CA | Fraternelle de Bernex | 60 |
193 | RATNAM Monisha | A | Fda 90 | CO CA | La Centrale | 60 |
194 | GALLEY Ryan | AD | Fda 90 | CO CA | Pro Helvetia | 59 |
195 | CATRICALA Kevin | J | Fda 90 | CO CA | Veyrier Société de tir | 59 |
196 | MARINONI Nicolas | J | Fda 90 | CO CA | Veyrier Société de tir | 59 |
197 | RAIS Ludovic | J | Fda 90 | CO CA | Veyrier Société de tir | 59 |
198 | MONTANT Florian | J | Fda 90 | CO CA | Veyrier Société de tir | 59 |
199 | DERMAKU Petrit | J | Fda 90 | CO CA | Sous-officiers et soldats | 59 |
200 | JULIEN Tristan | J | Fda 90 | CO CA | Versoix Société de tir | 59 |
201 | RIZZI Robin | J | Fda 90 | CO CA | Veyrier Société de tir | 59 |
202 | LUYET Marc | SV | Mousqueton | CO CA | Carabiniers de Jussy | 59 |
203 | DUBACH Peter | SV | Fda 90 | CO CA | Versoix Société de tir | 59 |
204 | BOISSIER Antoine | V | Fda 57 | CO CA | Versoix Société de tir | 59 |
205 | FAVRE Jean-François | V | Fda 90 | CO CA | Carabiniers de Jussy | 59 |
206 | ZUFFEREY Francis | V | Fda 57 | CO CA | Pro Helvetia | 59 |
207 | VILLARS Francois | V | Fda 90 | CO CA | Pro Helvetia | 59 |
208 | MARCHON Daniel | A | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 59 |
209 | CHOPARD Alain | A | Fda 90 | CO CA | Servir Police | 59 |
210 | VULLIET André | A | Fda 90 | CO CA | Veyrier Société de tir | 59 |
211 | LOVIS André | A | Fda 90 | CO CA | Servir Police | 59 |
212 | CHRISTE Yves | A | Fda 90 | CO CA | Servir Police | 59 |
213 | AESCHLIMANN Philippe | A | Fda 90 | CO CA | Carabiniers Genevois | 59 |
214 | KOHLER Jean-Charles | A | Fda 90 | CO CA | Servir Police | 59 |
215 | BIRCHLER Norberto | A | Fda 90 | CO CA | Versoix Société de tir | 59 |
216 | DE FUSCO Pacifico | A | Fda 90 | CO CA | Fraternelle de Bernex | 59 |
217 | MORI Pascal | A | Fda 90 | CO CA | Servir Police | 59 |
218 | CATTIN Patrice | A | Fda 90 | CO CA | Servir Police | 59 |
219 | DESPONT Serge | A | Fda 90 | CO CA | Versoix Société de tir | 59 |
220 | FOURNIER Laurent | A | Fda 90 | CO CA | Fraternelle de Bernex | 59 |
221 | COTTURE Philippe | A | Fda 90 | CO CA | Laconnex Société de tir | 59 |
222 | THABUIS Laurent | A | Fda 90 | CO CA | Carabiniers de Jussy | 59 |
223 | FOLLONIER Gabriel | A | Fda 90 | CO CA | Servir Police | 59 |
224 | SHABANI Bekim | A | Fda 90 | CO CA | Sous-officiers et soldats | 59 |
225 | GALLI Stefano | A | Fda 90 | CO CA | Pro Helvetia | 59 |
226 | CHARLET Cyril | A | Fda 57 | CO CA | Servir Police | 59 |
227 | WICHT Nicolas | A | Fda 90 | CO CA | Laconnex Société de tir | 59 |
228 | HÊCHE Richard | A | Fda 90 | CO CA | Veyrier Société de tir | 59 |
229 | RAMSER Stephen | A | Fda 90 | CO CA | Veyrier Société de tir | 59 |
230 | ROSSET Nicolas | A | Fda 90 | CO CA | Pro Helvetia | 59 |
231 | GANIERE Vincent | A | Fda 90 | CO CA | Pro Helvetia | 59 |
232 | CHU Duc Minh | A | Fda 90 | CO CA | La Centrale | 59 |
233 | CAMPART Sahan | A | Fda 90 | CO CA | Carabiniers de Jussy | 59 |
234 | WUICHET Aurélien | AD | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 58 |
235 | GALLARDO Alexandre | J | Fda 90 | CO CA | Veyrier Société de tir | 58 |
236 | KOLLY ALEXANDRE | J | Fda 90 | CO CA | La Centrale | 58 |
237 | LONGO MESTRE Guillermo | J | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 58 |
238 | BAUMANN Karim | J | Fda 90 | CO CA | Veyrier Société de tir | 58 |
239 | CATRICALA Jérémy | J | Fda 90 | CO CA | Veyrier Société de tir | 58 |
240 | SCHWAPP Laura | J | Fda 90 | CO CA | Fraternelle de Bernex | 58 |
241 | PIGNARD Hervé | J | Fda 90 | CO CA | Le Tell | 58 |
242 | HOPFGARTNER Kurt | SV | Mousqueton | CO CA | Arquebuse et Navigation | 58 |
243 | TONNETTI Michel | SV | Mousqueton | CO CA | Arquebuse et Navigation | 58 |
244 | MORARD Marcel | SV | Mousqueton | CO CA | Arquebuse et Navigation | 58 |
245 | PILLONEL Gérard | SV | Fda 57 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 58 |
246 | FISCHER André | SV | Fda 57 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 58 |
247 | GUTZWILLER Rudolf | V | Fda 57 | CO CA | Versoix Société de tir | 58 |
248 | DUTOIT Michel | V | Fda 90 | CO CA | Laconnex Société de tir | 58 |
249 | OTZ Michel | V | Fda 57 | CO CA | Versoix Société de tir | 58 |
250 | BONVIN Christian | V | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 58 |
251 | MILLIQUET Christian | V | Fda 90 | CO CA | Versoix Société de tir | 58 |
252 | GRAD Herbert | A | Fda 90 | CO CA | La Centrale | 58 |
253 | SOMERS Christian | A | Fda 90 | CO CA | Carabiniers Genevois | 58 |
254 | FAVRE Serge | A | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 58 |
255 | MARTIN Jérôme | A | Fda 57 | CO CA | Versoix Société de tir | 58 |
256 | CHEVALLEY Jean-Marc | A | Fda 57 | CO CA | Servir Police | 58 |
257 | RIEGLER Corrine | A | Fda 90 | CO CA | Versoix Société de tir | 58 |
258 | SCHULER Marc | A | Fda 90 | CO CA | Veyrier Société de tir | 58 |
259 | FROIDEVAUX Bernard | A | Fda 90 | CO CA | Servir Police | 58 |
260 | ROUILLER Michel | A | Fda 90 | CO CA | Servir Police | 58 |
261 | BORCARD Sarah | A | Fda 90 | CO CA | La Centrale | 58 |
262 | SCHWEIZER David | A | Fda 90 | CO CA | Servir Police | 58 |
263 | TERRAPON Christian | A | Fda 90 | CO CA | Servir Police | 58 |
264 | LOCHER David | A | Fda 90 | CO CA | Amis du Mannequin | 58 |
265 | WATENABE HIKARI | A | Fda 90 | CO CA | Le Tell | 58 |
266 | DI PADOVA Matteo | A | Fda 90 | CO CA | Servir Police | 58 |
267 | DELL'AVA Camille | A | Fda 90 | CO CA | La Centrale | 58 |
268 | AUER Virginie | A | Fda 90 | CO CA | Versoix Société de tir | 58 |
269 | BAILLY Frédéric | A | Fda 90 | CO CA | Fraternelle de Bernex | 58 |
270 | STUTZ Vincent | A | Fda 90 | CO CA | Veyrier Société de tir | 58 |
271 | AEBISCHER Stéphane | A | Fda 90 | CO CA | Versoix Société de tir | 58 |
272 | NYDEGGER Nicolas | A | Fda 90 | CO CA | Sous-officiers et soldats | 58 |
273 | SCHALLER Cedric | A | Fda 90 | CO CA | Amis du Mannequin | 58 |
274 | MONNIN Alexandre | A | Fda 90 | CO CA | Sous-officiers et soldats | 58 |
275 | GISLER Damien | A | Fda 90 | CO CA | Pro Helvetia | 58 |
276 | SCHOLL Laurent | A | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 58 |
277 | EQUEY Damien | A | Fda 90 | CO CA | Veyrier Société de tir | 58 |
278 | KREPELKA Kristina | A | Fda 90 | CO CA | Versoix Société de tir | 58 |
279 | JANNERET Loic | A | Fda 90 | CO CA | Sous-officiers et soldats | 58 |
280 | PYTHOUD Michael | A | Fda 90 | CO CA | Versoix Société de tir | 58 |
281 | CHOLLET Aurélie | A | Fda 90 | CO CA | Veyrier Société de tir | 58 |
282 | TORRESAN Roxane | A | Fda 90 | CO CA | Fraternelle de Bernex | 58 |
283 | CHAMORRO Ricardo | A | Fda 90 | CO CA | Fraternelle de Bernex | 58 |
284 | DEVAUD Loic | A | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 58 |
285 | PRALONG Anthonny | A | Fda 90 | CO CA | Sous-officiers et soldats | 58 |
286 | CRAMER Léopold | AD | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 57 |
287 | RODRIGUEZ DA FONSECA André | J | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 57 |
288 | BUCHS Loic | J | Fda 90 | CO CA | Le Tell | 57 |
289 | AMBORT Alexandre | J | Fda 90 | CO CA | Le Tell | 57 |
290 | TRUFFER Bruno | J | Fda 90 | CO CA | Veyrier Société de tir | 57 |
291 | ANDREY Vincent | J | Fda 90 | CO CA | Veyrier Société de tir | 57 |
292 | ROY Olivier | SV | Mousqueton | CO CA | Carabiniers de Jussy | 57 |
293 | ANKER Albert | SV | Fda 90 | CO CA | Pro Helvetia | 57 |
294 | SIMON Michel | SV | Fda 57 | CO CA | Servir Police | 57 |
295 | DURAND Jean-Luc | SV | Fda 90 | CO CA | Laconnex Société de tir | 57 |
296 | WERLEN Michel | SV | Fda 57 | CO CA | La Centrale | 57 |
297 | MINOTTI Claude | SV | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 57 |
298 | RIEDER Hans | V | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 57 |
299 | FLESSATI Walter | V | Fda 90 | CO CA | Laconnex Société de tir | 57 |
300 | VESIN Luc | V | Fda 57 | CO CA | La Centrale | 57 |
301 | MEYNET Michel | V | Mousqueton | CO CA | Carabiniers de Jussy | 57 |
302 | MAGGI Gérard | V | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 57 |
303 | SENE Eric | A | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 57 |
304 | PIVA Massimo | A | Fda 90 | CO CA | Amis du Mannequin | 57 |
305 | MONNET Daniel | A | Fda 90 | CO CA | Versoix Société de tir | 57 |
306 | VALLEY Pascal | A | Fda 57 | CO CA | Carabiniers de Jussy | 57 |
307 | MUNI Alfio | A | Fda 90 | CO CA | Versoix Société de tir | 57 |
308 | VOUTAT Pascal | A | Fda 90 | CO CA | Servir Police | 57 |
309 | PIERRE Philippe | A | Fda 90 | CO CA | Le Tell | 57 |
310 | SLOBODIANOUK Dimitri | A | Fda 90 | CO CA | Carabiniers de Jussy | 57 |
311 | GOUMAZ Alain | A | Fda 90 | CO CA | Amis du Mannequin | 57 |
312 | REVAZ Christophe | A | Fda 90 | CO CA | Carabiniers de Jussy | 57 |
313 | BURGER Frédéric | A | Fda 90 | CO CA | Le Tell | 57 |
314 | ERARD Yan | A | Fda 90 | CO CA | Servir Police | 57 |
315 | BARTH Alec | A | Fda 57 | CO CA | Veyrier Société de tir | 57 |
316 | GAILLARD Patrice | A | Fda 90 | CO CA | Servir Police | 57 |
317 | RENAUT Vincent | A | Fda 90 | CO CA | Servir Police | 57 |
318 | CLERC Laurent | A | Fda 90 | CO CA | Amis du Mannequin | 57 |
319 | AUBARET Grégoire | A | Fda 90 | CO CA | Veyrier Société de tir | 57 |
320 | MARCON Sébastien | A | Fda 90 | CO CA | Amis du Mannequin | 57 |
321 | RHOUNI Ali | A | Fda 90 | CO CA | Servir Police | 57 |
322 | TRINCHAN Dominique | A | Fda 90 | CO CA | Versoix Société de tir | 57 |
323 | PERRET Jacqueline | A | Fda 90 | CO CA | La Centrale | 57 |
324 | HAAB Christian | A | Fda 90 | CO CA | Fraternelle de Bernex | 57 |
325 | ANASTASI Marco | A | Fda 90 | CO CA | Sous-officiers et soldats | 57 |
326 | KOLLER Michel | A | Fda 90 | CO CA | Versoix Société de tir | 57 |
327 | BLASER Florian | A | Fda 90 | CO CA | Servir Police | 57 |
328 | BERISER Laurent | A | Fda 90 | CO CA | Le Tell | 57 |
329 | EGGS Christophe | A | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 57 |
330 | ROULLIER Raphaël | A | Fda 90 | CO CA | Pro Helvetia | 57 |
331 | BARON Matthieu | A | Fda 90 | CO CA | Veyrier Société de tir | 57 |
332 | LAVERSENNE Damien | A | Fda 90 | CO CA | Sous-officiers et soldats | 57 |
333 | ROHRBASSER Michel | A | Fda 90 | CO CA | Sous-officiers et soldats | 57 |
334 | NAAL Thomas | A | Fda 90 | CO CA | Veyrier Société de tir | 57 |
335 | TRUFFER Gaétan | A | Fda 90 | CO CA | Veyrier Société de tir | 57 |
336 | DELACOSTE Eloïse | J | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 56 |
337 | GURTLER Antoine | J | Fda 90 | CO CA | Le Tell | 56 |
338 | CLEMENT David | J | Fda 90 | CO CA | Veyrier Société de tir | 56 |
339 | PHAM Kevin | J | Fda 90 | CO CA | Veyrier Société de tir | 56 |
340 | FOURNIER Nina | J | Fda 90 | CO CA | Fraternelle de Bernex | 56 |
341 | FERRAZ Mélanie | J | Fda 90 | CO CA | Fraternelle de Bernex | 56 |
342 | BROZZONI Killian | J | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 56 |
343 | TURIN Mateo | J | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 56 |
344 | AEBISCHER Maxime | J | Fda 90 | CO CA | Versoix Société de tir | 56 |
345 | LAURENCET Matthieu | J | Fda 90 | CO CA | Versoix Société de tir | 56 |
346 | OBRIST David | J | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 56 |
347 | CORBEX Céline | J | Fda 90 | CO CA | Versoix Société de tir | 56 |
348 | JACQUET MICHAEL | J | Fda 90 | CO CA | La Centrale | 56 |
349 | MUGNAIO Ivan | J | Fda 90 | CO CA | Veyrier Société de tir | 56 |
350 | SCARANO Jonathan | J | Fda 90 | CO CA | Versoix Société de tir | 56 |
351 | PENET Henri | SV | Fda 57 | CO CA | La Centrale | 56 |
352 | BUELER Adolf | SV | Mousqueton | CO CA | Arquebuse et Navigation | 56 |
353 | BERSIER André | SV | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 56 |
354 | WICKI Claude-Henri | SV | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 56 |
355 | RICHARD Christian | SV | Fda 90 | CO CA | Pro Helvetia | 56 |
356 | FRANCEY Michel | SV | Fda 57 | CO CA | Pro Helvetia | 56 |
357 | ZUFFEREY André | V | Fda 90 | CO CA | Pro Helvetia | 56 |
358 | VERAGUTH Jean-François | V | Fda 57 | CO CA | Versoix Société de tir | 56 |
359 | HENZELIN Patrick | V | Fda 90 | CO CA | Carabiniers de Jussy | 56 |
360 | DUCOR Laurent | A | Fda 57 | CA | Servir Police | 56 |
361 | AIGROZ Olivier | A | Fda 57 | CA | Versoix Société de tir | 56 |
362 | SALEH Khalid | A | Fda 57 | CA | Arquebuse et Navigation | 56 |
363 | REICHENBACH Dominique | A | Fda 90 | CA | Veyrier Société de tir | 56 |
364 | Schäer Alain | A | Fda 57 | CA | Carabiniers de Carouge | 56 |
365 | ROUILLER Jean-Charles | A | Fda 90 | CA | Pro Helvetia | 56 |
366 | ANDREY Gabriel | A | Fda 90 | CA | Veyrier Société de tir | 56 |
367 | GRAND Patrice | A | Fda 90 | CA | Servir Police | 56 |
368 | FARMAN FARMAIAN Ali | A | Fda 90 | CA | Sous-officiers et soldats | 56 |
369 | FAVRE Eric | A | Fda 57 | CA | Pro Helvetia | 56 |
370 | OBERSON Laurent | A | Fda 90 | CA | Veyrier Société de tir | 56 |
371 | CHRISTINAZ Roland | A | Fda 57 | CA | Servir Police | 56 |
372 | CASTELLA Marcel | A | Fda 90 | CA | Sous-officiers et soldats | 56 |
373 | SUDAN Christophe | A | Fda 90 | CA | Versoix Société de tir | 56 |
374 | ROMANO David | A | Fda 90 | CA | Servir Police | 56 |
375 | BERSET Thierry | A | Fda 90 | CA | Servir Police | 56 |
376 | LEISER Jean-Marc | A | Fda 90 | CA | Versoix Société de tir | 56 |
377 | BERTHOLET Christian | A | Fda 90 | CA | Servir Police | 56 |
378 | RODRIGUES Jorge | A | Fda 90 | CA | La Centrale | 56 |
379 | LOBANOV Mikhail | A | Fda 90 | CA | Carabiniers Genevois | 56 |
380 | LORMIER née MOURON Carole | A | Fda 90 | CA | Versoix Société de tir | 56 |
381 | PERRIN Nicolas | A | Fda 90 | CA | Servir Police | 56 |
382 | WANNER Bastien | A | Fda 90 | CA | Amis du Mannequin | 56 |
383 | ARRUE Nicolas | A | Fda 90 | CA | Carabiniers Genevois | 56 |
384 | VERMEULEN Thomas | A | Fda 90 | CA | Carabiniers de Jussy | 56 |
385 | SCHOLL Benoit | A | Fda 90 | CA | Veyrier Société de tir | 56 |
386 | STADLMAYER Damien | A | Fda 57 | CA | Fraternelle de Bernex | 56 |
387 | UDRIOT Vincent | A | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 56 |
388 | CAIOLA Valentino | A | Fda 90 | CA | Veyrier Société de tir | 56 |
389 | GENILLOUD Vincent | AD | Fda 90 | CO CA | Versoix Société de tir | 55 |
390 | RABE Lorentz | J | Fda 90 | CO CA | Fraternelle de Bernex | 55 |
391 | BRATSCHI Léonard | J | Fda 90 | CO CA | Versoix Société de tir | 55 |
392 | FERRIN CARRACEDO Alhana | J | Fda 90 | CO CA | Versoix Société de tir | 55 |
393 | VICENTE Antony | J | Fda 90 | CO CA | Fraternelle de Bernex | 55 |
394 | MURPHY Killian | J | Fda 90 | CO CA | Pro Helvetia | 55 |
395 | LUSCHER Martin | J | Fda 90 | CO CA | Amis du Mannequin | 55 |
396 | GIGON Ian | J | Fda 90 | CO CA | Veyrier Société de tir | 55 |
397 | OGUEY Coralie | J | Fda 90 | CO CA | Veyrier Société de tir | 55 |
398 | MARIN Jessy | J | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 55 |
399 | DOS SANTOS Daniel | J | Fda 90 | CO CA | Sous-officiers et soldats | 55 |
400 | COPPEY Gaël | J | Fda 90 | CO CA | Arquebuse et Navigation | 55 |
401 | BUCHER JEFF | J | Fda 90 | CO CA | La Centrale | 55 |
402 | GNABA Ranni | J | Fda 90 | CO CA | Sous-officiers et soldats | 55 |
403 | RAYMONDON Marc | SV | Fda 57 | CO CA | Fraternelle de Bernex | 55 |
404 | GUTMANN Johannes | SV | Fda 57 | CO CA | Versoix Société de tir | 55 |
405 | PFISTER Jacques | V | Fda 90 | CO CA | Amis du Mannequin | 55 |
406 | CINGRIA Olivier | A | Fda 90 | CA | Arquebuse et Navigation | 55 |
407 | CHESSEX Laurent | A | Fda 90 | CA | Arquebuse et Navigation | 55 |
408 | GRAD Inge | A | Fda 90 | CA | La Centrale | 55 |
409 | SPRECHER Luc | A | Fda 90 | CA | Servir Police | 55 |
410 | DUDAN André | A | Fda 90 | CA | Servir Police | 55 |
411 | BOGET Gérard | A | Fda 57 | CA | Pro Helvetia | 55 |
412 | DROMPT Bernard | A | Fda 90 | CA | La Centrale | 55 |
413 | Rochat Valérie | A | Fda 90 | CA | Carabiniers de Carouge | 55 |
414 | GISIGER Frédéric | A | Fda 90 | CA | Laconnex Société de tir | 55 |
415 | HERMANN Pierre-Alain | A | Fda 90 | CA | Fraternelle de Bernex | 55 |
416 | BESSE Eva | A | Fda 90 | CA | Versoix Société de tir | 55 |
417 | DECORZANT Charles | A | Fda 90 | CA | Laconnex Société de tir | 55 |
418 | VESIN Ivan-Pierre | A | Fda 90 | CA | La Centrale | 55 |
419 | SCHMIDT Sophie | A | Fda 90 | CA | La Centrale | 55 |
420 | DUPERTUIS Damien | A | Fda 90 | CA | La Centrale | 55 |
421 | PORCHET Aurélien | A | Fda 90 | CA | Le Tell | 55 |
422 | LOGEAN Katia | A | Fda 90 | CA | Servir Police | 55 |
423 | CORNU André | A | Fda 90 | CA | Veyrier Société de tir | 55 |
424 | BORCARD Michel | A | Fda 90 | CA | Pro Helvetia | 55 |
425 | RANJBAR Kiana | A | Fda 90 | CA | Sous-officiers et soldats | 55 |
426 | DOS SANTOS Thierry | A | Fda 90 | CA | Versoix Société de tir | 55 |
427 | DEMESTRAL Miguel | A | Fda 90 | CA | La Centrale | 55 |
428 | FRASCA Aniello | A | Fda 90 | CA | Veyrier Société de tir | 55 |
429 | SCARANO Davide | A | Fda 90 | CA | Versoix Société de tir | 55 |
430 | COTTIN Thibaud | A | Fda 90 | CA | Carabiniers de Jussy | 55 |
431 | LEUENBERGER Pierre-Etienne | A | Fda 90 | CA | Pro Helvetia | 55 |
432 | WOLFER Lina | A | Fda 90 | CA | Veyrier Société de tir | 55 |
433 | MONNEY Tracy | A | Fda 90 | CA | Sous-officiers et soldats | 55 |
434 | DE ROSSI Dimitri | J | Fda 90 | CA | Fraternelle de Bernex | 54 |
435 | BOANNO Jade | J | Fda 90 | CA | Veyrier Société de tir | 54 |
436 | PANCHAUD Guillaume | J | Fda 90 | CA | Sous-officiers et soldats | 54 |
437 | ARENDRUP Yann | J | Fda 90 | CA | Veyrier Société de tir | 54 |
438 | GOUNDIAEV Kirill | J | Fda 90 | CA | Veyrier Société de tir | 54 |
439 | ROMANENS MATHIEU | J | Fda 90 | CA | La Centrale | 54 |
440 | JOLY Elsa | J | Fda 90 | CA | Pro Helvetia | 54 |
441 | BRUNSCHWIG Axel | J | Fda 90 | CA | Veyrier Société de tir | 54 |
442 | OSSMANN Layla | J | Fda 90 | CA | Veyrier Société de tir | 54 |
443 | JOUANNIQUE Jean-Marie | SV | Fda 57 | CO CA | La Centrale | 54 |
444 | KOHLER Richard | V | Fda 90 | CA | Arquebuse et Navigation | 54 |
445 | ANNEN Denis | V | Fda 90 | CA | Versoix Société de tir | 54 |
446 | BLANC Julien | A | Fda 90 | | Versoix Société de tir | 54 |
447 | OSSMANN Jean | A | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 54 |
448 | SCHUCAN Reto | A | Fda 90 | | Versoix Société de tir | 54 |
449 | EGGER Christian | A | Fda 90 | | Versoix Société de tir | 54 |
450 | PROGIN Pierre-Alain | A | Fda 90 | | Servir Police | 54 |
451 | FAVRE-BULLE Olivier | A | Fda 90 | | Servir Police | 54 |
452 | BOLLER Christian | A | Fda 90 | | La Centrale | 54 |
453 | REPOND Jean-François | A | Fda 90 | | Servir Police | 54 |
454 | OBERSON Gloria | A | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 54 |
455 | MORARD Jacques | A | Fda 90 | | Fraternelle de Bernex | 54 |
456 | NUSSLI Joël | A | Fda 57 | | Arquebuse et Navigation | 54 |
457 | LYON Didier | A | Fda 90 | | Arquebuse et Navigation | 54 |
458 | DUCHOUD Alain | A | Fda 90 | | Amis du Mannequin | 54 |
459 | THABUIS Eddy | A | Fda 90 | | Carabiniers de Jussy | 54 |
460 | ADJADJ Laurent | A | Fda 57 | | Veyrier Société de tir | 54 |
461 | FAVRE Jean-Charles | A | Fda 90 | | Carabiniers de Jussy | 54 |
462 | GRUBACIC Alexandre | A | Fda 90 | | Servir Police | 54 |
463 | PFFERINI Olivier | A | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 54 |
464 | BERTALAN Sophie | A | Fda 90 | | Versoix Société de tir | 54 |
465 | APOTHELOZ Sébastien | A | Fda 90 | | Sous-officiers et soldats | 54 |
466 | TOURNAIRE Damien | A | Fda 90 | | Arquebuse et Navigation | 54 |
467 | OJALVO David | A | Fda 90 | | Sous-officiers et soldats | 54 |
468 | HIRT Laurent | A | Fda 90 | | Fraternelle de Bernex | 54 |
469 | BOSCARDIN Kevin | A | Fda 90 | | Carabiniers Genevois | 54 |
470 | RATZENBERGER Cédric | A | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 54 |
471 | CARINI Amon | A | Fda 90 | | Pro Helvetia | 54 |
472 | GRABOWSKI Kornel | A | Fda 90 | | Carabiniers de Jussy | 54 |
473 | METRY Camille | J | Fda 90 | CA | Arquebuse et Navigation | 53 |
474 | MATHIEU Quentin | J | Fda 90 | CA | Veyrier Société de tir | 53 |
475 | SALIJAJ Armend | J | Fda 90 | CA | Arquebuse et Navigation | 53 |
476 | WYSSA Baptiste | J | Fda 90 | CA | Versoix Société de tir | 53 |
477 | BERSET Fanny | J | Fda 90 | CA | Pro Helvetia | 53 |
478 | CAVIOLI Jordan | J | Fda 90 | CA | Pro Helvetia | 53 |
479 | WUILLEMIN Aline | J | Fda 90 | CA | Fraternelle de Bernex | 53 |
480 | GUILLAUME Damien | J | Fda 90 | CA | Versoix Société de tir | 53 |
481 | BUSIGNY Joris | J | Fda 90 | CA | Versoix Société de tir | 53 |
482 | MIEGE Jean-Pierre | V | Fda 90 | CA | Versoix Société de tir | 53 |
483 | VERMEULEN Christian | A | Fda 90 | | Carabiniers de Jussy | 53 |
484 | FLURY Christian | A | Fda 90 | | Servir Police | 53 |
485 | RUIZ Ramon | A | Fda 90 | | Servir Police | 53 |
486 | AVIOLAT Alexandre | A | Fda 90 | | Pro Helvetia | 53 |
487 | BRANDT Jean-Philippe | A | Fda 90 | | Servir Police | 53 |
488 | CHOLLET PHILIPPE | A | Fda 90 | | Le Tell | 53 |
489 | GIOVANNETTI Mauro | A | Fda 90 | | Servir Police | 53 |
490 | NICOLET Christophe | A | Fda 90 | | Servir Police | 53 |
491 | JEANBOURQUIN Yves | A | Fda 90 | | Servir Police | 53 |
492 | DOMAIN Steve | A | Mousqueton | | Carabiniers de Jussy | 53 |
493 | BAVAUD Christian | A | Fda 90 | | Le Tell | 53 |
494 | CLAIREMONT Julien | A | Fda 90 | | Servir Police | 53 |
495 | FALCY Marc | A | Fda 90 | | Laconnex Société de tir | 53 |
496 | FERNANDEZ Alain | A | Fda 90 | | Servir Police | 53 |
497 | KAIFLIN François-Xavier | A | Fda 90 | | Fraternelle de Bernex | 53 |
498 | FORRAY Jérôme | A | Fda 57 | | Servir Police | 53 |
499 | DIRRIG Mathieu | A | Fda 90 | | Laconnex Société de tir | 53 |
500 | BLASER Fabrice | A | Fda 90 | | Fraternelle de Bernex | 53 |
501 | KUENG Stéphane | A | Fda 90 | | Fraternelle de Bernex | 53 |
502 | AUTERI David | A | Fda 90 | | Pro Helvetia | 53 |
503 | RIZZELLO Fabio | A | Fda 90 | | Versoix Société de tir | 53 |
504 | BOULET Michael | A | Fda 90 | | Pro Helvetia | 53 |
505 | DOS ANJOS MEIRELES Mafalda | A | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 53 |
506 | GREINER François | A | Fda 90 | | Pro Helvetia | 53 |
507 | GIORIA Antoine | A | Fda 57 | | Fraternelle de Bernex | 53 |
508 | ALIDEMI Aurel | J | Fda 90 | | Arquebuse et Navigation | 52 |
509 | CHESSEX Robin | J | Fda 90 | | Arquebuse et Navigation | 52 |
510 | Lucchesi Arthur | J | Fda 90 | | Arquebuse et Navigation | 52 |
511 | DOIMO Vincent | J | Fda 90 | | Versoix Société de tir | 52 |
512 | KIRCHHOFER Nathan | J | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 52 |
513 | DE ALMEIDA Julianne | J | Fda 90 | | Sous-officiers et soldats | 52 |
514 | HÖHN Rudolf | J | Fda 90 | | Arquebuse et Navigation | 52 |
515 | LUTOLF NICOLAS | J | Fda 90 | | La Centrale | 52 |
516 | REOLON Alexis | J | Fda 90 | | Le Tell | 52 |
517 | DENERVAUD Aline | J | Fda 90 | | Pro Helvetia | 52 |
518 | MASCARELLO Eric | J | Fda 90 | | Sous-officiers et soldats | 52 |
519 | PERROZZI Jonathan | J | Fda 90 | | Le Tell | 52 |
520 | SCHAERER Thibault | J | Fda 90 | | Le Tell | 52 |
521 | CARRARA Sébastien | J | Fda 90 | | Fraternelle de Bernex | 52 |
522 | BUCHER ROBIN | J | Fda 90 | | La Centrale | 52 |
523 | LEOPOLDOFF Alexis | V | Mousqueton | | Arquebuse et Navigation | 52 |
524 | SIMON Roland | V | Fda 57 | | Carabiniers de Jussy | 52 |
525 | NICOLLIER Gilbert | V | Fda 57 | | Arquebuse et Navigation | 52 |
526 | DUBEY Jean-Pierre | V | Fda 90 | | Servir Police | 52 |
527 | DUNAND Ariane | A | Fda 90 | | Pro Helvetia | 52 |
528 | KREPELKA Ivo | A | Fda 90 | | Versoix Société de tir | 52 |
529 | ARNET Marie-Pierre | A | Fda 90 | | Amis du Mannequin | 52 |
530 | MOREL Pierre | A | Fda 90 | | Arquebuse et Navigation | 52 |
531 | Dähler Patrizia | A | Fda 90 | | Carabiniers de Carouge | 52 |
532 | SCHMIDT Karl | A | Fda 90 | | La Centrale | 52 |
533 | YOUSSOUFFIAN Nicolas | A | Fda 90 | | Arquebuse et Navigation | 52 |
534 | QUADRI Vincent | A | Fda 90 | | Versoix Société de tir | 52 |
535 | CARILLO Jeremy | A | Fda 90 | | La Centrale | 52 |
536 | BAJRAMI Llir | A | Fda 90 | | Sous-officiers et soldats | 52 |
537 | MEYER Sylvain | A | Fda 57 | | La Centrale | 52 |
538 | HINDERBERGER Clément | A | Fda 90 | | Fraternelle de Bernex | 52 |
539 | CRAUSAZ Adrien | A | Fda 90 | | Versoix Société de tir | 52 |
540 | RAOUL Anouk | A | Fda 90 | | Versoix Société de tir | 52 |
541 | EGGER Aurélie | A | Fda 90 | | Pro Helvetia | 52 |
542 | DE BOCCARD André | A | Fda 90 | | Sous-officiers et soldats | 52 |
543 | CERATO Thomas | J | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 51 |
544 | GRELLY Amaury | J | Fda 90 | | Arquebuse et Navigation | 51 |
545 | LORENZO Dany | J | Fda 90 | | Arquebuse et Navigation | 51 |
546 | AVDIJA Merita | J | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 51 |
547 | NASUTI Melissa | J | Fda 90 | | Arquebuse et Navigation | 51 |
548 | GEMMET Yann | J | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 51 |
549 | RAIS Marc | SV | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 51 |
550 | PENET J-Marc | SV | Fda 57 | | La Centrale | 51 |
551 | RUCKSTUHL Walter | A | Fda 90 | | Carabiniers Genevois | 51 |
552 | AUER Pierre Michel | A | Fda 57 | | Carabiniers Genevois | 51 |
553 | WYSSA-FAHRNI Mayola | A | Fda 90 | | Versoix Société de tir | 51 |
554 | REPOND Pierre-André | A | Fda 90 | | Servir Police | 51 |
555 | HABABOU Claude | A | Fda 90 | | Carabiniers de Jussy | 51 |
556 | CATRICALA Antonio | A | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 51 |
557 | LAURENCET Antonio | A | Fda 90 | | Versoix Société de tir | 51 |
558 | DE ROSSI Daniel | A | Fda 90 | | Servir Police | 51 |
559 | RODEL Olivier | A | Fda 90 | | Arquebuse et Navigation | 51 |
560 | GUIGNARD David | A | Fda 57 | | Fraternelle de Bernex | 51 |
561 | WERDER Bernard | A | Fda 90 | | Servir Police | 51 |
562 | BLANC Céline | A | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 51 |
563 | DUFEY Pierre-Alain | A | Fda 57 | | Versoix Société de tir | 51 |
564 | GOLINO Giovanni | A | Fda 90 | | Servir Police | 51 |
565 | PIRROTTA Sabrina | A | Fda 90 | | Servir Police | 51 |
566 | KLOSSNER Florian | A | Fda 90 | | Carabiniers de Jussy | 51 |
567 | PEREIRAS Oscar | A | Fda 90 | | Servir Police | 51 |
568 | GUBLER Nicolas | A | Fda 90 | | Servir Police | 51 |
569 | SCHNEIDER Julien | A | Fda 90 | | Servir Police | 51 |
570 | ALDER Murat | A | Fda 90 | | Carabiniers Genevois | 51 |
571 | DESTRAZ Nicolas | A | Fda 90 | | Fraternelle de Bernex | 51 |
572 | KREIS Fabien | A | Fda 57 | | La Centrale | 51 |
573 | TAUREG Evelyne | A | Fda 90 | | Versoix Société de tir | 51 |
574 | FLURY Marc | A | Fda 90 | | Le Tell | 51 |
575 | MAMIN Nicolas | A | Fda 90 | | Versoix Société de tir | 51 |
576 | FOURNIER Jérôme | A | Fda 90 | | Fraternelle de Bernex | 51 |
577 | UCCELLA Nicolas | A | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 51 |
578 | THOMAS Sébastien | J | Fda 57 | | Fraternelle de Bernex | 50 |
579 | BÜSCHI Joël | J | Fda 90 | | Arquebuse et Navigation | 50 |
580 | DELLO BUONO Lucas | J | Fda 90 | | Pro Helvetia | 50 |
581 | MATHIEU Eugénie | J | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 50 |
582 | LEE Darell | J | Fda 90 | | Versoix Société de tir | 50 |
583 | BUSSET Coralie | J | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 50 |
584 | SCOLARI Elisabeth | J | Fda 90 | | Fraternelle de Bernex | 50 |
585 | GRIVET Céline | J | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 50 |
586 | FREI Alain | J | Fda 90 | | Fraternelle de Bernex | 50 |
587 | MINDER SONIA | J | Fda 90 | | La Centrale | 50 |
588 | NAHMIAS Kevin | J | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 50 |
589 | BRAND Xavier | J | Fda 90 | | Versoix Société de tir | 50 |
590 | MONT-SERRAT Jorge | SV | Fda 90 | | La Centrale | 50 |
591 | RUSMINI Joseph | V | Fda 90 | | Arquebuse et Navigation | 50 |
592 | BAERTSCHIGER Pierre | V | Fda 90 | | Laconnex Société de tir | 50 |
593 | RAMPONY Claude-Alain | A | Fda 57 | | Arquebuse et Navigation | 50 |
594 | ANCRENAZ Gilles | A | Fda 90 | | Arquebuse et Navigation | 50 |
595 | LEIBZIG Serge | A | Fda 90 | | Versoix Société de tir | 50 |
596 | HERRMANN Daniel | A | Fda 90 | | Servir Police | 50 |
597 | STUCKI Didier | A | Fda 90 | | Servir Police | 50 |
598 | ESTOPPEY Florian | A | Fda 90 | | La Centrale | 50 |
599 | MEYRAT Joris | A | Fda 90 | | Servir Police | 50 |
600 | CHARBONNAZ Pierre | A | Fda 90 | | Laconnex Société de tir | 50 |
601 | BAECHLER Alain | A | Fda 90 | | Servir Police | 50 |
602 | RUCHAT Vincent | AD | Fda 90 | | Versoix Société de tir | 49 |
603 | SEYDOUX Nicolas | J | Fda 90 | | Pro Helvetia | 49 |
604 | AVANTHAY Michael | J | Fda 90 | | Le Tell | 49 |
605 | MONBARON Aurélien | J | Fda 90 | | Arquebuse et Navigation | 49 |
606 | DALLE Jérémy | J | Fda 90 | | Versoix Société de tir | 49 |
607 | OLIVERA MARQUES Chloé | J | Fda 90 | | Fraternelle de Bernex | 49 |
608 | FERRIER Sandrin | J | Fda 90 | | Amis du Mannequin | 49 |
609 | BECKER Pierre | V | Fda 90 | | La Centrale | 49 |
610 | LOMARDA Roberto | A | Fda 57 | | La Centrale | 49 |
611 | SYDLER Eric | A | Fda 57 | | Arquebuse et Navigation | 49 |
612 | Brunschweiler Luis | A | Fda 90 | | Carabiniers de Carouge | 49 |
613 | GOLAY Michel | A | Fda 90 | | Carabiniers Genevois | 49 |
614 | MONTAGUTI Olivier | A | Fda 90 | | Carabiniers Genevois | 49 |
615 | RUCKSTUHL Alexandre | A | Fda 90 | | Carabiniers Genevois | 49 |
616 | JABLONSKI mack | A | Fda 90 | | Carabiniers Genevois | 49 |
617 | MATOUSSI Soufiane | A | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 49 |
618 | MORAITINIS Michael | A | Fda 90 | | Sous-officiers et soldats | 49 |
619 | GLAUS Christophe | A | Fda 90 | | La Centrale | 49 |
620 | DENOYERS Malika | A | Fda 90 | | Pro Helvetia | 49 |
621 | WAEBER Mathieu | A | Fda 90 | | Sous-officiers et soldats | 49 |
622 | DESCOMBES Timothée | A | Fda 57 | | Fraternelle de Bernex | 49 |
623 | BOGET Mike | AD | Fda 90 | | Pro Helvetia | 48 |
624 | HAXHIJAJ Adonis | AD | Fda 90 | | Pro Helvetia | 48 |
625 | MECHOULLAM Shannon | J | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 48 |
626 | TUCHSCHIMD Gaël | J | Fda 90 | | Pro Helvetia | 48 |
627 | CHOW Tanguy | J | Fda 90 | | Versoix Société de tir | 48 |
628 | OBERSON Pierre | J | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 48 |
629 | ROCHAT Jennifer | J | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 48 |
630 | JUNGO Julien | J | Fda 90 | | Versoix Société de tir | 48 |
631 | WITSCHARD Anthony | J | Fda 90 | | Sous-officiers et soldats | 48 |
632 | SHORE Carolina | J | Fda 90 | | Sous-officiers et soldats | 48 |
633 | TURIN Fanny | J | Fda 90 | | Le Tell | 48 |
634 | FRACHEBOUD Julien | J | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 48 |
635 | RENAUD Gaëtan Michel | J | Fda 90 | | Versoix Société de tir | 48 |
636 | DEUTSCH Henri | SV | Mousqueton | | Arquebuse et Navigation | 48 |
637 | KEHRLI-SMYTH Mary | SV | Fda 90 | | Versoix Société de tir | 48 |
638 | RECORDON Sarah | V | Fda 57 | | Arquebuse et Navigation | 48 |
639 | GERBER Jean-Daniel | V | Fda 90 | | Carabiniers Genevois | 48 |
640 | GROSSENBACHER Armin | A | Fda 57 | | Pro Helvetia | 48 |
641 | SANTOS LOPES MARTINS Antonio | A | Fda 90 | | Servir Police | 48 |
642 | PASCHOUD Jérôme | A | Fda 90 | | Fraternelle de Bernex | 48 |
643 | SOUCHON James | A | Fda 90 | | Le Tell | 48 |
644 | MEYER Philippe | A | Fda 90 | | Fraternelle de Bernex | 48 |
645 | MERTENS Matthias | A | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 48 |
646 | WIEDMER Philippe | A | Fda 90 | | Fraternelle de Bernex | 48 |
647 | HUGGENBERGER Nicolas | A | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 48 |
648 | YERSIN Nolan | A | Fda 90 | | Versoix Société de tir | 48 |
649 | KRISTOF Zoé | A | Fda 57 | | Fraternelle de Bernex | 48 |
650 | CHERVAZ Nicolas | A | Fda 90 | | Arquebuse et Navigation | 48 |
651 | HUNGERBUHLER Anthony | AD | Fda 90 | | Pro Helvetia | 47 |
652 | BIANCHI Dan | J | Fda 90 | | Fraternelle de Bernex | 47 |
653 | ROSSI Vincent | J | Fda 90 | | Versoix Société de tir | 47 |
654 | CHASSET Nicolas | J | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 47 |
655 | ROMER Christophe | J | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 47 |
656 | MAGNIN Noémy | J | Fda 90 | | Arquebuse et Navigation | 47 |
657 | BUCHS Marc | J | Fda 90 | | Le Tell | 47 |
658 | BOVAY Joran | J | Fda 90 | | Arquebuse et Navigation | 47 |
659 | GREGORI Lola | J | Fda 90 | | Arquebuse et Navigation | 47 |
660 | DOMINGOS VAZ Filipe | J | Fda 90 | | Fraternelle de Bernex | 47 |
661 | MOREILLON Thibault | J | Fda 90 | | Versoix Société de tir | 47 |
662 | MUFFAT Marcel | SV | Mousqueton | | Arquebuse et Navigation | 47 |
663 | CUCHET Frédéric | A | Fda 90 | | Carabiniers de Jussy | 47 |
664 | AHMETI Agron | A | Fda 57 | | Carabiniers de Jussy | 47 |
665 | DESCOMBAZ Thierry | A | Fda 90 | | Laconnex Société de tir | 47 |
666 | HERMANN Vincent | A | Fda 90 | | Servir Police | 47 |
667 | DIRRIG Julien | A | Fda 90 | | Laconnex Société de tir | 47 |
668 | PETIT Ludovic | A | Fda 90 | | Servir Police | 47 |
669 | DING Alexandre | A | Fda 90 | | Servir Police | 47 |
670 | SÄILÄ Tapani | A | Fda 90 | | Fraternelle de Bernex | 47 |
671 | KOLLY Kevin | A | Fda 90 | | Servir Police | 47 |
672 | KREPELKA Jan | A | Fda 90 | | Versoix Société de tir | 47 |
673 | GRAVOIS Raphael | A | Fda 90 | | Sous-officiers et soldats | 47 |
674 | WACK Lancelot | A | Fda 90 | | Carabiniers de Jussy | 47 |
675 | KONDRATIEVA Maria | A | Fda 90 | | Pro Helvetia | 47 |
676 | WAEBER Olivier | A | Fda 90 | | Carabiniers de Jussy | 47 |
677 | SOLIOZ Kevin | A | Fda 90 | | Fraternelle de Bernex | 47 |
678 | LOTFI Chaimae | J | Fda 90 | | Le Tell | 46 |
679 | ZAHER Rémy | J | Fda 90 | | Versoix Société de tir | 46 |
680 | BARREIRO Daniel | J | Fda 90 | | Arquebuse et Navigation | 46 |
681 | BESENCON Céline | J | Fda 90 | | Pro Helvetia | 46 |
682 | DE LUCA Valentin | J | Fda 90 | | Fraternelle de Bernex | 46 |
683 | MARTI Karrell | J | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 46 |
684 | ZANOLIN Rami | J | Fda 57 | | Fraternelle de Bernex | 46 |
685 | BADEL Floran | J | Fda 90 | | Sous-officiers et soldats | 46 |
686 | JOMEAU Héloise | J | Fda 90 | | Fraternelle de Bernex | 46 |
687 | ARENDRUP Maxence | J | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 46 |
688 | ZUBERT Valentin | J | Fda 90 | | Pro Helvetia | 46 |
689 | ROUGE Sébastien | J | Fda 57 | | Fraternelle de Bernex | 46 |
690 | KRITZINYER Loic | J | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 46 |
691 | SALAZAR Rodrigo | J | Fda 90 | | La Centrale | 46 |
692 | CRUCHON Jean-Marc | SV | Fda 90 | | Arquebuse et Navigation | 46 |
693 | MURAT Jean-Claude | V | Mousqueton | | Arquebuse et Navigation | 46 |
694 | BRUEHLMANN Jean-Pierre | A | Fda 90 | | Arquebuse et Navigation | 46 |
695 | EQUEY Joël | A | Fda 57 | | Veyrier Société de tir | 46 |
696 | SANTOS Roberto | A | Fda 90 | | Servir Police | 46 |
697 | GUISOLAN Franki | A | Fda 90 | | Servir Police | 46 |
698 | MAKSIC Momcilo | A | Fda 90 | | Servir Police | 46 |
699 | GAGLIARDO Noël | A | Fda 90 | | Servir Police | 46 |
700 | BOISSIER Jean | A | Fda 90 | | Versoix Société de tir | 46 |
701 | GARAMA Jonathan | A | Fda 90 | | Sous-officiers et soldats | 46 |
702 | GALLEY Duncan | AD | Fda 90 | | Pro Helvetia | 45 |
703 | VALCESCHINI Teo | AD | Fda 90 | | Pro Helvetia | 45 |
704 | AVDIJA Sadia | AD | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 45 |
705 | BERGER Delphine | J | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 45 |
706 | GIBBONS Oscar | J | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 45 |
707 | SCHREIBER Sabrina | J | Fda 90 | | Amis du Mannequin | 45 |
708 | ISELI Marcel | SV | Fda 57 | | Arquebuse et Navigation | 45 |
709 | PERRET Luciano | SV | Fda 90 | | Arquebuse et Navigation | 45 |
710 | PIERRET Jean-Daniel | A | Fda 90 | | Versoix Société de tir | 45 |
711 | CLERC Didier | A | Fda 90 | | Servir Police | 45 |
712 | NOLL Olivier | A | Fda 90 | | Versoix Société de tir | 45 |
713 | FLEURY Yanis | A | Fda 90 | | Fraternelle de Bernex | 45 |
714 | PERRET John | A | Fda 90 | | Versoix Société de tir | 45 |
715 | GESTO Victor | A | Fda 90 | | Sous-officiers et soldats | 45 |
716 | PESSOA CLAUDE Cassandre | J | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 44 |
717 | DUCHOUD Steve | J | Fda 90 | | Amis du Mannequin | 44 |
718 | MONBARON Morgane | J | Fda 90 | | Arquebuse et Navigation | 44 |
719 | DE POURTALES Léopold | J | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 44 |
720 | RIBEIRO LOUREIRO Marlène | J | Fda 90 | | Sous-officiers et soldats | 44 |
721 | MARKWALDER Bernard | SV | Fda 90 | | Arquebuse et Navigation | 44 |
722 | DESCOMBAZ Claude | SV | Fda 90 | | Laconnex Société de tir | 44 |
723 | MÜHLEMANN Hans R. | SV | Fda 57 | | Veyrier Société de tir | 44 |
724 | GALLUCCI Nicolas | A | Fda 57 | | Versoix Société de tir | 44 |
725 | MATHEZ Roland | A | Fda 90 | | La Centrale | 44 |
726 | FESSLER Raphaël | A | Fda 90 | | Servir Police | 44 |
727 | REYMOND Philippe | A | Fda 90 | | Fraternelle de Bernex | 44 |
728 | GIOVANETTI Livio | A | Fda 90 | | Versoix Société de tir | 44 |
729 | BOURU Joëlle | A | Fda 90 | | Servir Police | 44 |
730 | ROETHLISBERGER Steve | A | Fda 90 | | Carabiniers Genevois | 44 |
731 | DELESDERRIER Sébastien | A | Fda 90 | | Le Tell | 44 |
732 | Belzer Alexandre | A | Fda 90 | | Carabiniers de Carouge | 44 |
733 | CLERC Florent | A | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 44 |
734 | SANDOZ Frédéric | A | Fda 90 | | Sous-officiers et soldats | 44 |
735 | PISANELLO Antonio | J | Fda 90 | | Fraternelle de Bernex | 43 |
736 | MURR Peter | J | Fda 90 | | Pro Helvetia | 43 |
737 | PENARRIETA Daniel | J | Fda 90 | | Arquebuse et Navigation | 43 |
738 | CLEMENCE Maeva | J | Fda 90 | | Amis du Mannequin | 43 |
739 | PEREIRA Tatiana | J | Fda 90 | | Sous-officiers et soldats | 43 |
740 | DE FUSCO Teo | J | Fda 90 | | Fraternelle de Bernex | 43 |
741 | RATNAM SAJIKA | J | Fda 90 | | La Centrale | 43 |
742 | COSTA Laurent | A | Fda 90 | | Versoix Société de tir | 43 |
743 | THEUS Olivier | A | Fda 90 | | Servir Police | 43 |
744 | PERISSET Yann | A | Fda 90 | | Laconnex Société de tir | 43 |
745 | MATTANA Virgile | A | Fda 90 | | Servir Police | 43 |
746 | DURR Alexandre | A | Mousqueton | | Amis du Mannequin | 43 |
747 | THIEVENT Damien | A | Fda 90 | | Fraternelle de Bernex | 43 |
748 | TISEO Alexandre | A | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 43 |
749 | GOUNDIAEVA Maria | AD | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 42 |
750 | JOHNSON Alice | J | Fda 90 | | Versoix Société de tir | 42 |
751 | GJONAJ Xhoana | J | Fda 57 | | Fraternelle de Bernex | 42 |
752 | ELLERO Alicia | J | Fda 90 | | Fraternelle de Bernex | 42 |
753 | CHERVAZ Elisa | J | Fda 90 | | Pro Helvetia | 42 |
754 | BAHECHAR Yasmine | J | Fda 90 | | Amis du Mannequin | 42 |
755 | DELACHAUX Charles | J | Fda 90 | | Fraternelle de Bernex | 42 |
756 | FASEL Sibylle | J | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 42 |
757 | TIRTONI Danilo | J | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 42 |
758 | PFISTER Mamtaz | A | Fda 90 | | Amis du Mannequin | 42 |
759 | D'EPANIER Benoît | A | Fda 90 | | Carabiniers de Jussy | 42 |
760 | GUMY Thierry | A | Fda 90 | | Le Tell | 42 |
761 | NGUYEN Thao-Vi | J | Fda 90 | | Amis du Mannequin | 41 |
762 | PORCHET Samuel | J | Fda 90 | | Versoix Société de tir | 41 |
763 | PAULI Serge | SV | Fda 57 | | Fraternelle de Bernex | 41 |
764 | KEHRLI Jean-Luc | V | Fda 57 | | Versoix Société de tir | 41 |
765 | METRAL Gérard | V | Fda 90 | | Arquebuse et Navigation | 41 |
766 | LITSCHI Michel | A | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 41 |
767 | MONIN Jean Yves | A | Fda 90 | | Sous-officiers et soldats | 41 |
768 | HAXHIJAJ Rifat | A | Fda 90 | | Pro Helvetia | 41 |
769 | CHARBONNAZ Louis | A | Fda 90 | | Laconnex Société de tir | 41 |
770 | ZANNI Vincent | J | Fda 90 | | Fraternelle de Bernex | 40 |
771 | AVDIL Xhezair | J | Fda 90 | | Arquebuse et Navigation | 40 |
772 | FRIJA Alexandra | J | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 40 |
773 | LADIMI Raphael | J | Fda 90 | | Sous-officiers et soldats | 40 |
774 | ETIENNE Nicolas | J | Fda 90 | | Versoix Société de tir | 40 |
775 | LEIBZIG Laurélie | J | Fda 90 | | Versoix Société de tir | 40 |
776 | SCHOPFER Jean-Louis | SV | Fda 90 | | Arquebuse et Navigation | 40 |
777 | OLIRY Aline | A | Fda 90 | | Carabiniers de Jussy | 40 |
778 | CHICOT Margan | J | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 39 |
779 | AEBERLI Julia | J | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 39 |
780 | RAMINEZ Jonathan | J | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 39 |
781 | MEYNET Henri | SV | Mousqueton | | Carabiniers de Jussy | 39 |
782 | MAURON Pierre | V | Fda 57 | | Arquebuse et Navigation | 39 |
783 | EQUEY Janine | A | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 39 |
784 | ATIONNE Bruno | A | Fda 90 | | Servir Police | 39 |
785 | MATTHEY-de-L'ENDROIT Stéphanie | A | Fda 90 | | Versoix Société de tir | 39 |
786 | ISELI Alain | A | Fda 57 | | Arquebuse et Navigation | 39 |
787 | AESCHBACH Rodin | A | Fda 90 | | Fraternelle de Bernex | 39 |
788 | NOWAK Natacha | A | Fda 90 | | Le Tell | 39 |
789 | PORCHET Frédéric | A | Fda 90 | | Versoix Société de tir | 39 |
790 | TABOV Andrey | A | Fda 90 | | Sous-officiers et soldats | 39 |
791 | MARIN Lucille | A | Fda 90 | | La Centrale | 39 |
792 | TRUONG Duc-thinh | A | Fda 90 | | La Centrale | 39 |
793 | FAYOLLE Maxime | A | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 39 |
794 | Schmutz Michael | A | Fda 90 | | Carabiniers de Carouge | 39 |
795 | TRUFFER Arnaud | J | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 38 |
796 | MALIQI Dafina | J | Fda 90 | | Versoix Société de tir | 38 |
797 | DENIS Laura | J | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 38 |
798 | LORENZO Laura | J | Fda 90 | | Fraternelle de Bernex | 38 |
799 | CAHIN Laurent | A | Fda 57 | | Amis du Mannequin | 38 |
800 | GOLAY Philippe | A | Fda 90 | | Carabiniers Genevois | 38 |
801 | MOJON Nicolas | A | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 38 |
802 | FRANCOLINI Samantha | A | Fda 90 | | La Centrale | 38 |
803 | KLAEY Deborah | A | Fda 90 | | Le Tell | 38 |
804 | TURC Alexandre | A | Fda 90 | | Sous-officiers et soldats | 38 |
805 | BARBIER Bastien | A | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 38 |
806 | STOECKLI Jeremy | A | Fda 90 | | Amis du Mannequin | 38 |
807 | SCHULTHESS Johan | A | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 38 |
808 | CHOLLET Michael | AD | Fda 90 | | Le Tell | 37 |
809 | BERTHOLET Félix | AD | Fda 90 | | Versoix Société de tir | 37 |
810 | CISIER Dan | J | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 37 |
811 | SEMON Grégory | J | Fda 90 | | Sous-officiers et soldats | 37 |
812 | BORLOZ Aurore | J | Fda 90 | | Versoix Société de tir | 37 |
813 | PIOTTON Claude-Alain | A | Fda 90 | | Servir Police | 37 |
814 | ANDRIÉ Patrick | A | Fda 90 | | Servir Police | 37 |
815 | PROST Raphael | A | Mousqueton | | Carabiniers Genevois | 37 |
816 | HUNOT Michael | A | Fda 90 | | Sous-officiers et soldats | 37 |
817 | GARCIA Christopher | A | Fda 90 | | Arquebuse et Navigation | 37 |
818 | MONNIER Mauranne | A | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 37 |
819 | LOMARDA Ron Bert | A | Fda 90 | | Sous-officiers et soldats | 37 |
820 | PLANTARD Maurice | SV | Fda 90 | | Carabiniers de Jussy | 36 |
821 | STALDER Charles | V | Fda 90 | | Carabiniers Genevois | 36 |
822 | BOBILLIER Christophe | A | Fda 90 | | Servir Police | 36 |
823 | SEGUIN Ludovic | A | Fda 90 | | Servir Police | 36 |
824 | VELEN Vanessa | A | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 36 |
825 | LAURI Claire | A | Fda 90 | | Servir Police | 36 |
826 | LEUENBERGER Roxanne | A | Fda 90 | | Pro Helvetia | 36 |
827 | GRAMS Sven | J | Fda 90 | | Arquebuse et Navigation | 35 |
828 | STALDER Christophe | V | Fda 90 | | Carabiniers Genevois | 35 |
829 | FILLETAZ Pierre | A | Fda 57 | | La Centrale | 35 |
830 | MISINI Bekim | A | Fda 90 | | Carabiniers Genevois | 35 |
831 | METTLER Michael | A | Fda 90 | | La Centrale | 35 |
832 | RAMUSHI Andi | J | Fda 90 | | Amis du Mannequin | 34 |
833 | FRIJA Laura | J | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 34 |
834 | KNOBEL Thomas | J | Fda 90 | | La Centrale | 34 |
835 | NICOLET Marie | J | Fda 90 | | Amis du Mannequin | 34 |
836 | AVIOLAT Arthur | J | Fda 90 | | Pro Helvetia | 34 |
837 | BENETTI Arnaldo | SV | Fda 90 | | Laconnex Société de tir | 34 |
838 | PROST Jacques | A | Fda 57 | | Carabiniers Genevois | 34 |
839 | GAVILLET Pierre | A | Fda 57 | | Carabiniers de Jussy | 34 |
840 | FREY Didier | A | Fda 57 | | Arquebuse et Navigation | 34 |
841 | PEDROLETTI Olivier | A | Fda 90 | | Servir Police | 34 |
842 | MONIN Marcel | A | Fda 90 | | Sous-officiers et soldats | 34 |
843 | ANICHINI Robin | AD | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 33 |
844 | GRISARD Lauren | J | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 33 |
845 | YARI Sand | J | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 33 |
846 | POUILLY Valentin | J | Fda 57 | | Fraternelle de Bernex | 33 |
847 | SACCONE Kevin | J | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 33 |
848 | KOUZMINE Denis | A | Fda 90 | | Sous-officiers et soldats | 33 |
849 | JOLLIET Loïc | A | Fda 90 | | Versoix Société de tir | 33 |
850 | JOMEAU Pierre-Henri | J | Fda 90 | | Fraternelle de Bernex | 32 |
851 | CARRARA Cosette | A | Fda 90 | | Fraternelle de Bernex | 32 |
852 | ROMI Mickel | AD | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 31 |
853 | DUBRA Loureiro | J | Fda 90 | | Fraternelle de Bernex | 31 |
854 | BERTHOLET Lucas | AD | Fda 90 | | Versoix Société de tir | 30 |
855 | TEIXEIRA Jade | J | Fda 90 | | Fraternelle de Bernex | 30 |
856 | Schmutz Marcel | A | Fda 90 | | Carabiniers de Carouge | 30 |
857 | CARRILLO Diego | A | Fda 90 | | Carabiniers Genevois | 30 |
858 | Bon Stéphanie | A | Fda 90 | | Carabiniers de Carouge | 30 |
859 | BIRCHLER Lorenza | AD | Fda 90 | | Versoix Société de tir | 29 |
860 | NASUTI Jonathan | J | Fda 90 | | Arquebuse et Navigation | 29 |
861 | El Choubassi Racha | J | Fda 90 | | Arquebuse et Navigation | 29 |
862 | SCHMIDLI Adrien | J | Fda 90 | | Fraternelle de Bernex | 29 |
863 | IRAOUI Iman | J | Fda 90 | | La Centrale | 29 |
864 | GASCHI Simon | A | Fda 90 | | La Centrale | 29 |
865 | LAMORGESE Sylvie | A | Fda 90 | | Versoix Société de tir | 29 |
866 | TESFAMARIAM Abel | J | Fda 90 | | Arquebuse et Navigation | 28 |
867 | SHONE Caroline | J | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 28 |
868 | Mantilleri André | SV | Fda 90 | | Carabiniers de Carouge | 28 |
869 | BIRCHLER Natalija | A | Fda 90 | | Versoix Société de tir | 28 |
870 | FUENTES Elias | J | Fda 90 | | Fraternelle de Bernex | 27 |
871 | MECHOULLAM Myriam | A | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 27 |
872 | VOLLENWIDER Louis | A | Fda 90 | | Versoix Société de tir | 27 |
873 | STALDER Etienne | A | Fda 90 | | Carabiniers Genevois | 27 |
874 | TESTA Alessandro | A | Fda 90 | | Servir Police | 27 |
875 | CUCHET Bruno | SV | Fda 90 | | Carabiniers de Jussy | 26 |
876 | BRIGNON Léo | AD | Fda 90 | | Carabiniers de Jussy | 25 |
877 | HURLIMANN Mathieu | J | Fda 90 | | Fraternelle de Bernex | 25 |
878 | CASHLIN Gabriel | J | Fda 90 | | Arquebuse et Navigation | 25 |
879 | VERARDO Luca | J | Fda 90 | | Arquebuse et Navigation | 25 |
880 | CASTILLO Douglas | J | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 25 |
881 | BITTER Bryan | J | Fda 90 | | Fraternelle de Bernex | 25 |
882 | RENDU Daniel | SV | Fda 90 | | Laconnex Société de tir | 25 |
883 | DE FUSCO Luca | AD | Fda 90 | | Fraternelle de Bernex | 24 |
884 | LUTZ Laura | AD | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 24 |
885 | BUCHS Hervé | J | Fda 90 | | Fraternelle de Bernex | 24 |
886 | CLERGET Victor | J | Fda 90 | | Versoix Société de tir | 24 |
887 | MALIQI Fazli | A | Fda 90 | | Versoix Société de tir | 24 |
888 | LOMBARDO Franco | A | Fda 90 | | Servir Police | 24 |
889 | LEUTWYLER Juliane | J | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 23 |
890 | ROHRBASSER Frank | J | Fda 90 | | Arquebuse et Navigation | 23 |
891 | SCHNEIDER Enrico | SV | Mousqueton | | Carabiniers de Jussy | 23 |
892 | GIGON Edouard | A | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 23 |
893 | LILLICARP Anna | A | Mousqueton | | Amis du Mannequin | 23 |
894 | AHMETI Leutrim | A | Fda 57 | | Carabiniers de Jussy | 23 |
895 | BORIKA Irina | A | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 22 |
896 | JOMEAU Eléonore | AD | Fda 90 | | Fraternelle de Bernex | 21 |
897 | GOUNDIAEVA Tatiana | AD | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 21 |
898 | CARRARA Gilles | J | Fda 90 | | Fraternelle de Bernex | 21 |
899 | BERTHOLET Catherine | A | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 21 |
900 | NAHAS Rami | A | Fda 90 | | La Centrale | 20 |
901 | CIRIECO Samantha | AD | Fda 90 | | Fraternelle de Bernex | 19 |
902 | HEBERT Marion | J | Fda 90 | | La Centrale | 19 |
903 | AHLIN Joachim | A | Fda 90 | | Le Tell | 19 |
904 | VALENTE Johara | J | Fda 90 | | Amis du Mannequin | 18 |
905 | MOUCHET Christian | A | Mousqueton | | Carabiniers de Jussy | 18 |
906 | MOESCHLER Morgane | J | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 17 |
907 | GOLAY Nitikan | A | Fda 90 | | Carabiniers Genevois | 16 |
908 | FRIJA Elios | A | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 14 |
909 | JAQUIER Anthony | J | Fda 90 | | Fraternelle de Bernex | 13 |
910 | BASELGIA Laetiatia | J | Fda 90 | | Amis du Mannequin | 13 |
911 | GLAUS Adrian | J | Fda 90 | | Veyrier Société de tir | 13 |
912 | SALIHLI Verona | J | Fda 90 | | Amis du Mannequin | 12 |
913 | METRAILLER Thierry | A | Fda 90 | | Servir Police | 11 |
914 | BALLIF Frédéric | A | Fda 90 | | Versoix Société de tir | 11 |
915 | PHILIPOZ Max | J | Fda 90 | | Amis du Mannequin | 6 |
916 | WACK Héléne | A | Fda 90 | | Carabiniers de Jussy | 3 |
917 | QUELOZ Yves | V | Fda 90 | | Arquebuse et Navigation | 1 |
918 | SIMONET Vanessa | A | Fda 90 | | La Centrale | 1 |
|