Tanner Kleincaliber 207


Clicker pour agrandir
standStand de tir de Saint Georges
300m:    20 cibles électroniques
50m PC:  24 cibles électroniques
50m:     18 cibles électronique
25m:      6 chariots de 5 cibles
10m:     24 cibles électroniques (C10)
         24 cibles électroniques (P10)
PN:      5 cibles à 100m
         15 cibles à 50m

Clicker pour une visite du stand
Exercices de l'Arquebuse et de la Navigation (EAN)
Nommée Arquebuse Genève dans les compétitions de tir
Association fondée en 1474
 
Cette fonction permet de supprimer le menu de gauche pour une impression de la page courante.
Impression | 
Cette fonction permet de se connecter comme membre en entrant son nom et son numéro EAN.
Membre 

50 mètres carabine - 2006 

50 mètres carabine - 2006 

     Nouvelles
Cette fonction permet de se connecter comme membre en entrant son nom et son numéro EAN. La connexion comme membre vous permet de visualiser de nombreuses pages spécifiques aux EAN et d'accéder au forum et à vos données personnelles.
Généralités
 Calendrier des tirsNouveauté
Fondation
 Billet du président
 Collège des officiers
 Musique EAN
 Histoire
 Accès à l'hôtel
Association
 Inscription à l'Arquebuse
 Plan de tir
 Petites annonces
 Bourse EAN 2021
 Boutique
 Vie de l'Arquebuse
Sous-sections
Stand
Technique/Formation
Musées
Recherche de résultats
Résultats 2021
 P50
 P25
 P10
 F300
 C50
 C10
 PN
Archives
 
2020 2019 2018
2017 2016 2015
2014 2013 2012
P25 2020 2019 2018
2017 2016 2015
2014 2013 2012
P10 2021 2020 2019
2018 2017 2016
2015 2014 2013
F300 2020 2019 2018
2017 2016 2015
2014 2013 2012
C50 2020 2019 2018
2017 2016 2015
2014 2013 2012
C10 2021 2020 2019
2018 2017 2016
2015 2014 2013
PN 2020 2019 2018
2017 2016 2015
2014 2013 2012
Liens
Administration
 Liste de diffusion
 Flux RSS
     Membre
Util.
Pass.

Cible section

Résultats cumulés de la cible section

RangTireurCat.12341*2*Total
1MARGUERON MICHELS191197197193197197394
2NALON BERNARDS195195194194195195390
3DOMENGE JEANSV190196185192192196388
4ESPARCIEUX JEAN-PIERRES195193189190195193388
5DUPPENTHALER VIVIENNE 196189-192196192388
6BANDERET BERNARDS196191-188196191387
7MATIZ EMOS194192193191194193387
8MUFFAT MARCELSV184191195190195191386
9PILLONEL GERARDSV193193192189193193386
10SCHMID MARC 194189180192194192386
11HOCQUET FABRICE 194192--194192386
12JOUX PATRICE 190191-194194191385
13SAUVANET PHILIPPE 186191190194194191385
14FAVRE CYRILSV188192189192192192384
15DERIVAZ MAURICES189190190194194190384
16GIROUD JEAN-PIERRE 192190192191192192384
17GISIGER FREDERIC 193191190189193191384
18JOUX ANDREE -178194189189194383
19BOTEL JEAN-PIERRES182190189191191190381
20TONNETTI MICHELSV189-187191189191380
21EUGSTER WERNERSV186190189-189190379
22PALLINI BENITOS186189190188190189379
23MAILLEFER CLAUDES190189185-190189379
24AUGAGNEUR RENES-188190-188190378
25FUMEAUX PATRICE 188189189-189189378
26YERSIN PIERRESV185185191186186191377
27HAUENSTEIN RAYMONDSV189-186188189188377
28CHRISTAN GILBERTSV189187183183189187376
29GIRARD MONIQUES172190184181190184374
30HERGER MARIE-HELENE 186188178184186188374
31VENTURI RENES187--186187186373
32GITTA HELENESV188184177181188184372
33AFFOLTER ALFREDS188184--188184372
34LEITAO JULIOS181179190182182190372
35VON SCHALLEN ROLANDOSV184-187-184187371
36ZURCHER JEANSV180180185185185185370
37BAILAT CHARLES SV182183184185184185369
38GISIGER BERNARDS184185179-184185369
39BERTSCHY ROLANDSV181182186177186182368
40JAQUIER ROLANDSV174187181180181187368
41VON SCHALLEN MARLIESS185-183-185183368
42SUTER PETERS183182185-183185368
43GACHET PIERRES177186182178182186368
44LUYET URBAINSV188175--188175363
45HOPFGARTNER KURTSV184177176165184177361
46ISELI MARCELSV-165177180180177357
47GUIBERT EMILES177180--177180357
48DUPPENTHALER JAMESS183--170183170353
49GARZON RAMONS174170175-174175349
50ORELLI GIANFRANCOSV151171168150168171339
51HARTMANN PATRICKJ-164171-164171335
52ORELLI GIUSEPPESV122144156126156144300
53NICOLLIER CESARJ--185-185-185
54ZIMMERMANN ULRICSV182---182-182
55COMMARMOND GABRIELS182---182-182
56EMMENEGGER ALBERTSV144---144-144
58GROSCLAUDE CAROLE 114---114-114